Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

как сделать чистый электропакет калина?


evgegor
Рекомендованные сообщения
19.10.2019 в 2:24 AM, robor сказал:

Плата которая показана  в начале на фото не имеет отдельной микросхемы EEProm, все в PIC контроллере PIC18F6410, а какую микросхему ты пытался программировать 

неизвестно!

подскажи  чем  читал-писал?   какой  дамп заливал? есть ли  точки подключения к этому  Эл Пакету?

Ссылка на сообщение

имею калина  11 года  с Эл пакетом 1118-3763040-01   находится на  охране(штатной)  вопрос  если я   обнулю Эбу  моторный  изготовлю красный-пропишу  ключ-смогу ли я  таким отключить  штатную  охрану?  И потом надо писать  ключ  с кнопками?   смогу   ключом с кнопками  снять  с штатной  охраны?

Ссылка на сообщение
27.01.2024 в 11:28 AM, andreynt1 сказал:

имею калина  11 года  с Эл пакетом 1118-3763040-01   находится на  охране(штатной)  вопрос  если я   обнулю Эбу  моторный  изготовлю красный-пропишу  ключ-смогу ли я  таким отключить  штатную  охрану?  И потом надо писать  ключ  с кнопками?   смогу   ключом с кнопками  снять  с штатной  охраны?

Проще всего для снятия с охраны, взять модуль водительской двери с другой машины, на которой прописан пульт.

 

Или писать сразу в эту машину обучающий ключ и пульт, тогда можно снять с охраны.

Ссылка на сообщение

легко, но через новый блок. Или блок донора. 

Мне проще подкинуть свой блок,  прописать ключи. снять с охраны и поставить если родной блок. Или сейчас есть подменный МВД с пультом. И есть второй вариант, есть скрипт для iProgPro .

Ссылка на сообщение
28.01.2024 в 8:08 AM, alex24.73 сказал:

 Или писать сразу в эту машину обучающий ключ и пульт, тогда можно снять с охраны.

позвольте  спросить......То есть  Записываю  в Эбу-моторный  необученный  епром  -делаю   красный  ключ и потом  пишу  ключь  с кнопками? Авто разблокируется?  

всё  верно  я  понял вас?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...