Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подробный обзор Газон- некст


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

Кино - говно. Снимал дилетант.

 "- Вот ручка."

Ахереть!!! А я думал это нейросинхронный трансмиттер.

"-Гудок"

Мегадостижение!!! Бибика у машины с руля управляется. А я думал как по старинке, дуть в выхлопную трубу надо.

Смотреть кинище оказалось делом нудным. Прям с того места, где дверь открывается и закрывается. (Автор ролика наверно хотел подъе...ть Шниву)

По машине: Очередная какашка. Гордиться-то и нечем вовсе. Хотели громко пукнуть?

Смотрю и вижу новую казюлю. Кабина тесная. Как не мог я со своими двумя метрами сидеть в Газели, так и сейчас не смогу. Даже на пассажирском сидении коленки упираются в панель. Сидишь как на табуретке. Спинку тупо некуда откинуть-то. Жмотятся на лишние 15 сантиметров размера кабины? Это когда до соседней остановки надо ехать терпимо, а когда на трассу часов на 10? Никакой хребет не выдерживает.

 Горящий чек - вечная история. Звуки от машины настораживают. Вот-вот из выхлопной болты посыпятся.

В общем на вторую серию про микроавтобус меня не хватило. Нервы и так ни к черту.

Ссылка на сообщение

Чего не взять на работу грамотного художника? Такой же ужас и у нас выпускают...есть же достойные внешние виды машин, чего не слепить хотя бы по подобию?

Ссылка на сообщение

Увидев на первых секундах, как громыхает и покачивается - уже стало не интересно. Старьё как было, так и осталось. Форма кабины только новая, а говно старое. Такое ощущение по звукам, что рама с будкой вышла с конвеера с 500 000-ным пробегом, прям как при рождении кванта - сразу имеет "скорость света", а ГАЗ при рождении имеет ох.енный пробег.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Борта на этот авто сделаны не на заводе думаю )) Так как у меня друг гонял свою газель в Москву на фирму и ему сделали за двое суток такие же ) 6 метров газель у него 0

Ссылка на сообщение

Ну не знаю... У меня некст с каменцом в офисе, поездил я на нём, отличная машина. Едет на любой передаче.

 

Вы товарищи сильно переоцениваете нынешние иномарки.

Ссылка на сообщение

Главный минул российского автопрома, при множестве плюсов, не чувствуется движения вперед по повышению эргономичности и комфорта. Понятно наш аналог мерса и бмв ни кто не купит, купят лишь бюджетные авто, но даже их можно сделать красивей и комфортнее


и еще пока на данный момент самый главный + ремонтопригодность и доступность запчастей

Ссылка на сообщение

 

 


Звуки от машины настораживают. Вот-вот из выхлопной болты посыпятся.

Вы еще не слышали звуков с которыми Газон Садко (полноприводный) передвигается, там ощущение, что под капотом ведро с гайками раскручивается в такт с оборотами (ща во все стороны полетят) и, когда под капотом что то делаешь, ноги от вибрации с бампера съезжают. И вобще, боюсь я их заведёные диагностировать.

Ссылка на сообщение

Кстати об эргономичности кабин некстов. Сидится удобнее чем в боксере, есть подлокотники. Дорога на дачу и обратно вообще не напрягла. Шёл 130, дальше не даёт ограничитель. Это фургон как бы с нехилой парусностью, а дизелю пофиг, прё и прёт. Я даже не представляю что будет если его чипануть!

И главное взяли мы его меньше 800 тыс. 760 по моему. Новый!

Ссылка на сообщение

 

 


Многие из Вас на Мерсах то ездят?
У меня LDV Maxus

 

 


+10000 Продукция ГАЗа,хоть ее и ругают все кому не лень,имеет весьма достойное соотношение цена-качество.
Я с 94 года имел продукцию ГАЗа. И не по наслышке знаю ее плюсы и минусы. )))))))))))

 

 


и еще пока на данный момент самый главный + ремонтопригодность и доступность запчастей
Уже не совсем точен. Этот же камменс в деревне не отремонтируют.

Лучшим был 405 для этих машин.

Ссылка на сообщение

 

 


Maxus это не Мерс
Газель Некст это даже не Maxus.

ГАЗ даже его скопировать не смог. )))))))))))) А пытался. Для этого и покупался завод в Англии.

Потом заключил договор с Мерседесом. Из всех потуг от мерседеса только фары перекочевали)))))))))))

Хотели на газе от рамы отказаться да не смогли)))))) Вот и идет рамная конструкция с 90х на малотоннажных грузовиках. Втирая потребителям что это надежней и ремонтопригодней.


 

 


и даже не Лев+Елка+Вагина.
А про Фиат Дукато Елабужской сборки с перекошенными дверями лучше не говорить))))))))))
Ссылка на сообщение

Что бы не появилось нового в нашей России, так свои же в первую очередь налетают и обсирают всё новое.

 

нельзя так

Ссылка на сообщение

@Саша, Речь шла о качестве а не о том на чем я езжу.

Газель Некст это топтание на месте. Да есть косметические сдвиги. Новая кабина Новая панель. Но за 25 лет от появления первой Газели конструктивно она ни куда не ушла. Просто произошло импортозамещение комплектующих и перелицовка изделия.

Прорывных решений нет. Еще в 2005 году была концепция отказа от рамной конструкции в этой же Некст и позиционировался он как без рамная конструкция.

А сейчас имеем то что имеем 


Что бы не появилось нового в нашей России, так свои же в первую очередь налетают и обсирают всё новое.

 

нельзя так

А кто сказал что я обсираю. Я констатирую изделие под маркой Некст.

А восхвалять древнюю конструкцию разработку еще 80х годов как некое достижение ну не корректно

Ссылка на сообщение

Что бы не появилось нового в нашей России, так свои же в первую очередь налетают и обсирают всё новое.

 

нельзя так

Точно ! Патриоты хреновы .

Только гадить и могут.

Ссылка на сообщение

 

 


Точно ! Патриоты хреновы .
А при чем здесь патриоты.

Давай сравним Победу и Некст.

И что было и есть надежней.

 

Еще раз говорю.

Первые образцы кабины Некст были разработаны в 2005 году. Ну вот и считайте это прорывное решение за 9 лет или нет.

Да перелицовка норма. Современно смотрится. Да запчасти импорт. Да двигатель перелицованный Ульяновский конструкции 30х годов. И что. Это достижение.

Так что давайте не будем о патриотизме.

Это очередное изделие завода ГАЗ. И более ничего.

А восхвалять оду еще раз пишу. Не совсем камильфо.

Вот если бы они как и обещали малотонажники перевели на без рамную конструкцию тогда ДА. Был бы шаг вперед.

А так. тот же зверь только в другой шкуре.)))))))))))))

 

И давайте без эмоций. 

Это лично мое мнение. И его я никому не навязываю.

Поделитесь своим

Ссылка на сообщение

всё конечно хорошо, но двигатель каменз с ресурсом 150000 км для коммерческой машины, это что то, каждую неделю гонят, проворачивается шатунные вкладыши 4 цилиндра  а с 50000 тыр пробега начинается жор масла, при этом ремонтных запчастей нет для этих двигателей, только колхоз чтобы сделать и продать, постоянная замена форсунок и это не по наслышке а реалии, как то так, хотя 6 цилиндровые на камазах бегают без проблем, да и ещё чудо коробки передач, которые рвёт как грелки этот дизель через 40000 км

Изменено пользователем vlad1010
Ссылка на сообщение

 

Что бы не появилось нового в нашей России, так свои же в первую очередь налетают и обсирают всё новое.

 

нельзя так

Точно ! Патриоты хреновы .

Только гадить и могут.

 

Если откровенное говно- то почему бы не плюнуть в сторону говна??? Это естественная реакция . Я очень долго занимался грузоперевозками и эту кухню знаю изнутри. 

Дак вот первое что бросается в глаза по машине её полная нецелесообразность в плане вес-кубатура , да тут можно сказать сделают другие базы и тд тд. Второе что спрашивают клиенты после веса это КАКАЯ КУБАТУРА? На автомобилях из ролика удобно возить воду в бутылях и аккумуляторы... ВСЁ... приехали... Далее развесовка по задней оси... эта легендарная газелевская развесовка которая делит кузов 50/50 по задней оси... Я вам скажу - эта развесовка это срака полная т.к. ездил я на подобной машинке- постоянно на погрузке торчиш в кузове- ЗАГЛЯДЫВАЕШ в коробки с грузом и руководиш - тяжёлое вперёд... если пустить процесс загрузки на самотёк 80% веса будет давить на задние балоны - а это нагретые и хлопнувшие покрышки ( спросите у водителей бычков что такое задний мост посерёдке кузова)... Причём если прогагарить развесовку при погрузке, на подьёмах можно тупо потерять управление - изза отсутствия сцепления передних колёс . Вобщем едеш и молишся чтоб передок рулил, а зад не взорвался.

 И если всё равно не верите что у создателей немножко рак мозга - представте рекламу , ну допустим туарега- счастливая семья (с собакой) едет на туареге , преодолевая кочки , траву и водопады, потом крупный план руля, приборной панели и......... ГОРЯЩИЙ ЧЕК!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...