Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes C 202, 11.961 2,2L Нет Питания На Дмрв.


zelic
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Пригнали данный экземпляр. Нет нормального питания (12в) на ДМРВ, на соленойде

измения фазы р. вала. Не могу понять и найти,что за блок А11(многофункциональный контрольный модуль).

По схеме питается все от него. Подскажите где он стоит. Спасибо.

Ссылка на сообщение

. Пригнали данный экземпляр.

  Какой? Столь коряво обозначить тему надо суметь. И ведь не владелец, а ремонтник которому доставляют "экземпляры" в "починку"...Пишите VIN с борта , этого достаточно тем кто может чем-то помочь в поиске информации. 

 

 

 ..что за блок А11(многофункциональный контрольный модуль).

По схеме питается все от него. 

  Что за схемы?

 

P.S. : 

 

 Не могу понять и найти,

  - "понять и простить" )

Ссылка на сообщение

Аutodata.. "за неимением горничной.."  Но даже в ее электросхеме видно, что если имеет место просадка напряжения питания по разрушению пайки на плате в реле защиты , то пропадет оно не только там где означено автором ( если конечно анализ схемы и проверка цепей вообще были). Откройте коробку жгута , подивитесь изоляции.

Ссылка на сообщение

На этих лучше не открывать. И ваще жгуты не трогать. Я раз тронул, вся изоляция как пыль в х.ф "Мумия" в руку осыпалась и остались голые провода. А их там было штук сорок.
Показал хозяину, кое-как заизолировал, и с учетом нищеты владельца сообщил последнему: "Машину больше в ремонт не возьму. НИКОГДА!!!"  

Ссылка на сообщение

Нормально там восстанавливается проводка. Не хотите делать шлите ко мне.Я всю моторную косу перевязываю за 10000руб. И вообще Мерседес это очень интересная машина, а если вы не можете что-то понять или найти, то лучше не лезти в него. Клиенту в будущем дешевле обойдется.

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

Вот win WDB2020221A425822

Буду очень признателен если дадите точную схему на эту машинку.

Рэле защиты (9 контактов) Новое. Клиент менял с пол года назад.

Изменено пользователем zelic
Ссылка на сообщение

К сожалению, ни в одном из WIS которые мне доступны не сохранились версии WD для W202 c HMF-SFI до 1997 года, поэтому в прицепе схемы из SF, в оригинале они интерактивные - это копии страниц. Сам SF весит1.2Gb, ориентирован на американский рынок, но если использовать его со всеми оговорками , то достаточно удобная интерактивная инфобаза по старым PKW мерседеса.
  
Если схемы совпадают, то по описанию ТС похоже что поврежден разъем Х26/25 в районе  гидроблок абс-левая фара.

Wiring diagram HFM-SFI sequential multiport fuel injection-ignition system Engine 111 HFM-SFI MY96.rar

Ссылка на сообщение

Не смог найти точной схемы, по этому переделал питание ДМРВ и соленоида РВ. Все заработало.

Машинку отдал. Большое спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение

.... Не хотите делать шлите ко мне.Я всю моторную косу перевязываю за 10000руб. ...

За 10000 владелец такого ведра сам изучит диагностику и сплетет полностью всю проводку на мерседес. Поэтому пальцы сгибаем в нормальное состояние, пузыри из под носа убираем, и пяткой себя гордо в грудь не стучим.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...