Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный сканер VCS


krav
Рекомендованные сообщения

Попал ко мне в руки VCS interface с прилагающимся флеш-ключиком. Но ни софта, ни серийника к нему нет и не предвидится. Камрады, подкиньте софтину чтобы заставить его нормально работать не в демо режиме.

ответ есть на первой странице темы. 

Ссылка на сообщение

ну дык значит ему и мой ответ не поможет ;)

 

вообще - я фигею. когда я заморочился VCS - мне прислали не тот софт. от другого серийника. я скачал по разным форумам максимум того что можно, прикинул х к носу и пришел к выводу что проблема в расхождении серийников. и написал об этом китайцам, которые начали морозиться - за что и поплатились. потом я на форумах спросил софт под серийник который я узнал - и мне его дали. следующим шагом я понял как можно скачивать обновы, сделал "пакет", и выложил его для народа. 

 

человеку не хочется или не можется даже прочитать страницу темы. ОДНУ страницу, ОДНОЙ темы на ОДНОМ форуме. 5 минут времени. максимум. зачем таким вообще помогать-то?! 

Ссылка на сообщение

А за труды спасибо от всего коллектива!

 

да не за что! я ж только рад если труды не зря...

 

Не кипятитесь. Мне срочно нужно было. Несколько форумов - один копипаст.

 

дык решение-то по сути одно (но было бы невозможно без начальной помощи других товарищей, за что им огромное спасибо, конечно же). с другой стороны - что за такая дурная срочность, что нельзя одну страничку темы прочитать? 

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Неправильную информацию дал, закрыто только для для некоторых номеров приборов, или возможно какой то не правильный отлом. Хотя версия с донглом. Подставляю свой файл лицензии, просит пароль, подставляю выложенные файлы лицензии под другие номера, дает качать обновы, только под другой номер прибора.

Ссылка на сообщение

через обновление скачиваешь новый софт (можно на любую одну марку, главное чтобы исполняемый файл скачался), чтобы исключить подмену серийника тем софтом что шел с прибором. запускаешь, проверяешь какой реальный серийник у прибора, дальше будет видно. 

 

вообще, я так понял, что приборы с донглом это гемор. 

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Добрый день, господа! Во все форумы стучусь. Помогите обновить VCS. Приобрел VCS ещё до Нового Года и решил обновиться.  Делаю всё по этой http://fatshop.by/blog/obnovlenie-vcs ссылке, но  не хочет обновляться с\н Р300031309.

Вот тут затык post-46-0-75825500-1468758227_thumb.jpg Долго думает, окно висит, а потом отказ "связь потерпевшая неудачу, пожалуйста пытайтесь снова". Пробовал 100 раз со сканером и без него и другие варианты - все тщетно. Уж и v3.30 пробовал - один Х..! Перекопал Интернет и подобного случая не нашел. В чем проблема(о голове не напоминать). Помогите советом

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

 

Добрый день, господа! Во все форумы стучусь. Помогите обновить VCS. Приобрел VCS ещё до Нового Года и решил обновиться.  Делаю всё по этой http://fatshop.by/blog/obnovlenie-vcs ссылке, но  не хочет обновляться с\н Р300031309.
Вот тут затык attachicon.gifSelect.jpg Долго думает, окно висит, а потом отказ "связь потерпевшая неудачу, пожалуйста пытайтесь снова". Пробовал 100 раз со сканером и без него и другие варианты - все тщетно. Уж и v3.30 пробовал - один Х..! Перекопал Интернет и подобного случая не нашел. В чем проблема(о голове не напоминать). Помогите советом

 

Братан вот нужно внимательнее быть, вот раздел: http://forum.adact.ru/index.php?showforum=300  как раз то что тебе нужно.

Ссылка на сообщение

нафига ему в тот раздел? у него софт не обновляется. это бывает у них достаточно регулярно - сервак лежит. особенно по выходным. и да, на 3109 обновы на этот год в пролёте :( и старые поудаляли с сервака.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

 Хочу купить в дополнение к Скандоку и Автокому ещё VCS или Launch Easy Diag. Интересуют в основном Америка и Китай. Кто работал тем и тем- что предпочтительней?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

   Поддержу....лучше возьми Launch. Хоть и во многом похожи эти два сканера, а по некоторым моделям так и меню один в один, но на данном этапе лучше Launch. Америка что там, что там не ахти...но сойдет. А Китай в VCS давно не развивается, хоть и китайский продукт. Да и загибается проект (если уже не загнулся) ))). А в Launch с Китай - автопромом заметно лучше. Да и "дилерские" версии софта по некоторым наиболее ходовым маркам имеется. Ну и ко всему этому все таки Launch удобней. Можно и на планшет и на телефон поставить и как экспресс диагноза просто отлично справляется. Работает все очень шустро. VCS правда то же шустро работает....но уже отстал. ))) Так что однозначно LAUNCH.

Ссылка на сообщение

субьективно лично мне VCS нравится больше. он неи разу не показал левые ошибки, левые параметры и т.д. на ланче уже попадался на рено и на опеле (на рено не показал ошибку по пропускам, на опеле показал дурные коррекции - благо было чем перепроверить). как-то две машины за один или два дня - ИМХО переборчик. короче, к ланчу я относился настороженно еще до покупки, после того как попользовался отношение не изменилось. но когда были халявные отломы - ему не было равных. две сотни марок за 40 баксов это вам не хухры-мухры. плюс компактность и возможность хоть как-то работать с телефона. хоть и не очень удобно, но может быть полезно. но с планшета полюбому удобнее. VCS, впрочем, с планшета тоже очень приятно работает. 

 

НО. VCS похоже загнулся. обновления для 3109 не проплачивали даже, а на 3102 проплатили - но там можно сказать что и не вышло нифига. по америке он говно слаб. его аналог ucandas ИМХО не лучше - он насколько я понял изначально от VCS отставал. возможно, есть смысл также посмотреть на какой-нить vpecker. 

Ссылка на сообщение

Вот и я думаю, Скандок в своё время купил в начале развития, марки тогда регионами с суперскидками купил, не жалею,99% им и пользуюсь до сих пор.

Ссылка на сообщение

я лично на впекер таки посматриваю, но: как-бы у меня всё закрыто по маркам. где-то вцс, где-то автоком, где-то ланч, где-то мультискан, марочники и т.д. а с учетом кризиса - ну нету у меня 200 баксов на впекер. почему 200? а потому что еще и растаможка, спасибо нашему усатому... хез. если работа пойдёт - мож и возьму. а так - нет ни денег ни нужды, только интерес. интерес я б за максимум стольник удовлетворил, за 200 - не хочу. наверно потерплю, тем более что появились и другие варианты от той же конторы. то есть они чего-то там тоже крутят-мутят. 

 

VCS на данный момент я могу рекомендовать ТОЛЬКО если он устраивает в текущем виде. обнов 90% что больше не будет. ланч гораздо дешевле, но халява пропала, в итоге марки придется покупать у хакеров. как долго оно будет работать - хез, по деньгам получается примерно то же самое. и вот пока оно стоило 40 баксов а обновы были нахаляву, даже если без возможности обновления - вот это было очень интересно, даже с учетом того что ланч это то еще глюкало. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Есть VCS в черно-красном корпусе по wi-fi в винде видится как ucndas. Хороший сканер читает почти все. С vag работает отлично. Один раз неплохо подвел когда в блоке АБС астры j 2011 все параметры весело плясали, благо ранее делал скрины параметров этой машины но вспомнил про них не сразу. Проверил потом лаунчем.

Ссылка на сообщение

юкандас это не совсем VCS, это его как-бы клон, точнее нечто по мотивам, там и базы другие, и структура каталогов. то есть вот VCS это точная копия автобосса, а ucandas - это взяли VCS, разобрали, разрисовали схему, и переделали на своё усмотрение, аналогично и софт. он изначально отставал с обновлениями, как говорили, а после того как VCS заглох - думаю и укандас издохнет. надо уже на что-то другое переключаться, что активно развивается и не похоже ни на что. я вот тем же vpecker сильно интересуюсь.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

так, все ссылки в одну кучу. 
все известные мне лицензии для серийников тут: https://yadi.sk/d/QGYW_uQceZp3K
все марки для 3109 тут: https://yadi.sk/d/NeERRwt6sUZ0oQ
самый первый "инсталлятор" тут: https://yadi.sk/d/JQ2DKGZabWpn8
новый "инсталлятор" тут: https://yadi.sk/d/gEppE76KimpGNw

отличие нового в том, что не нужно вообще ничего качать. точнее, нужно скачать его и марки. экзешник(и), лицензии - всё уже в архиве кроме марок. 
марки для 3109 выше. для других у меня будем считать что нету. 

в c:\program files распаковываем PC-MAX и PC-MAX Update Client, из pc-max запускаем autoboss.reg, и в PC-max же копируем папку vehicles из архива vehicles_3109. если у вас серийник НЕ 3109 а например 3102 - то придётся либо качать марки, либо где-то еще их брать, потому что марки от 3109 на 3102 не пойдут.
дерево примерно такое:

c:\program files
 + PC-MAX Update Client
 + pc--max
     + log
     + print
     + vehicles
          + america
          + asia
          + australia
            .....

можно ставить на другой диск, в другую папку и т.д. тогда в autoboss.reg нужно подправить пути на соответствующие

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...