Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какой Банк выбрать


Горький70
Рекомендованные сообщения

Если обслуживание в офисах Альфы не устраивало, со Сбером даже не связывайтесь, если здоровье дорого. 4 года работал в Сбере инженером-программистом, что и как ТАМ представляю.

Ссылка на сообщение

 Мне для переводов, оплаты прошивок, товаров.

Кукуруза.

Идеальный вариант.

Только не кредитная а простая.

Закинул денег от куда сможешь , оплатил что надо и всё.

Ссылка на сообщение

Ребята. У меня сейчас машина в кредите, квартира в ипотеке (в воскресение переезжаем). Так, что несколько лямов на счете мне не грозит. Да и не грозило. Мне для переводов, оплаты прошивок, товаров.

Ох ребята....аккуратнее с кредитами пожалуйста. Жаль конечно,что в нашей стране из за бедности людей всех почти подвели к этой черте. Люди начинают понимать после определённого времени,что  банки разводят к выплатам  задолженности по кредиту почти на 100% от первоначальной суммы.,а не на какие то там например 13% - 21% (образно).По возможности  не берите кредиты в банках. Очень опасно стало сейчас с этим играть.

Ссылка на сообщение

Все правильно про проценты, и не всегда 100 от суммы кредита, а в основном и по больше бывает. Надо изначально правильно понимать расчет, чтоб не печалиться потом. 13-21 это проценты от суммы кредита, за использование кредита один год. Ты платишь проценты и основной долг. Взял на 5 лет 100 рублей под 20 процентов, на выходе получаешь 100р.+(20р.*5(лет))+(разые поборы в виде обслуживания счетов, страховки и прочая х.етень)р.. Итого на выходе 200р.+... Это расчет по честному минимому + обязательно будет % нае.алова, если прощёлкаешь одним местом. Как-то так все происходит.

И даже если не прощёлкаешь и сумеешь понять где наебут, то один ответ тебе будет - "надо? бери, не надо? иди мимо", там не торгуются.

Ссылка на сообщение

Тинькофф , и не жужжу..

 

Быстро привезли карту ,когда заказал, еще быстрее новую ,когда первую карту заблокировала

система  Мастеркард, Личный кабинет и возможность пользоваться средствами через него оставались.

+ кэшбэк + проценты и прочие ништяки..

 

 

Сбер - медленно, дорого - ну а после того, как их банкомат сожрал 30000 и ни привета ни ответа - забыл как страшный сон..Буууэээээээ  

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Вчера  сгрузили с перекупского эвакуатора пятнаху, после кузовного цеха, мы делали вырванную подвеску- привод правый буквой Г и тд... Нашел в салоне договор займа денег под 750% годовых... (не опечатка!! 750 процентов в год!!!)   , пацанчик автовладелец занял денег, купил , разбил ,отдал перекупам ... Вот чё у людей в башках??? этож рабство на всю жизнь пацанчику... а сколько у нас таких "простых" в этих бандитских кредитах по России...

 Моё мнение - В ЭТОЙ СТРАНЕ КРЕДИТНОЙ СИСТЕМЫ НЕТ , СООТВ КРЕДИТЫ БРАТЬ НЕ НАДО!!   Жить и довольствоваться тем что есть- ни каких долгов...  В плане кредитов это дикая страна , подичее  "берега слоновой кости". Лично я не понимаю людей живущих в кредит Я бы  с ума сошел от нервов уже через три дня...

Ссылка на сообщение

Видимо пачанчик выбрал не банк, а микрофинансовую организацию с сумасшедшими процентами. Что тут можно сказать - надеюсь платное обучение пойдет ему на пользу.

 

В данной теме как понимаю акцент на дебетовую карту для платежей и переводов. Как отмечалось выше Тиньков хорош

Ссылка на сообщение

по реквизитам счета - межбанк бесплатно,

по номеру карты перевод 1.5% если номер карты нормальный 16-ти значный, а

если номер карты получателя 18 знаков (карты моментум) то перевод с карты на карты через Альфапортал.ру 1.95%

 

Чем хорош? Удобен черт побери и сделан для людей. На остаток 14% капает, + кешбек с покупок в 1% возвращается. Крайне удобное мобильное приложение. Почитайте на сайте банка

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Закончился срок действия карты СБ Маэстро моментум. Хотел перевыпустить новую. НО не тут то было. Объездил и обзвонил многие офисы обслуживания. Все как один твердят , что моментальных карт нет. Не привозят. Предлагают открыть другую именную с годовым обслуживанием от 300р.  Принципиально не буду платить эти деньги. Они и так на счетах у них бесплатно лежат. ВТБ самая простая карта 900 р в год. Сейчас пока перебиваюсь картой Яндекс-денег. Ищу варианты...

Ссылка на сообщение

  Я пришёл в Сбер и сказал, мне нужна социальная карта (Maestro) через пять дней забрал, она именная, плату берут только за мобильный банк 30р. в месяц, обслуживание бесплатное. Здесь почитай http://sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/social/maestro

 

 Кстати, там ещё проценты начисляют ))), недавно 837р мне зачислили.!

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

У нас Сбербанк местный совсем обнищал.Стали брать комиссию за перевод денег на карту Сбербанка.Причем берут "от балды". Недавно аж 4% взяли за перевод на карту Сбербанк.

Это к вопросу о жадности.

Ссылка на сообщение

% у сбера, как и у всех банков, берут при переводе с карты на карту, если карты зарегистрированы в разных региональных отделениях сбера. Еще если одна карта виза, другая мастер. Это было так всегда.

Ссылка на сообщение

Значит,не обманули.Сказали,что с февраля 2015г. стали брать комиссию при переводе в другой регион.Но 4% -это круто!(переводил из Сбербанк на карту Сбербанк).

Изменено пользователем leksbyt
Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но помоему если переводить со сбера на сбер в онлайн кошельке( в интернете) то коммисия не снимается.

С меня сняли 1%

Ссылка на сообщение

В итоге пришлось написать заявление на закрытие счёта карты Маэстро. Через 45 дней закроют. И потом только выпустят новую. Виза моментум. Дурдом...

Ссылка на сообщение

Не положить. Запрещено. Вчера пытался человеку деньги кинуть на карту сбера. Наличку ложить нельзя, только с карты на карту, сняли 1%.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Парни, сейчас на tinkoff.ru оплата всего без комиссий с карт любых банков.

И кстати, перевод между картами тоже бесплатный.

Экономьте пока есть возможность

Ссылка на сообщение

2 года гоняю на тинькофф. Три карты в пользовании, 2 дебетовые, одна кредитная. Сначала конечно поражала кэшбеком 8%, сейчас 1%. Но зато без проблем кредитный лимит поставили почти пол ляма.

Ссылка на сообщение

Там по тинькову (кредитной карте) есть момент интересный, если используешь безнал - один процент( ну например 29%), а если снял наличные - то уже совсем другой( например 39%). Нюанс в том, что пока не погасишь безнал, проценты на наличный съем так и будут начисляться, поскольку наличные погашаются в последнюю очередь по договору, это надо знать. По этому наличные с тинькова кредитного лучше не снимать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...