Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 308 Пульт Ду


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Автомобиль 2008г выпуска, бензиновый EP6, МКПП, 5-ти дверный хэч.  Вопрос заключается в следующем: После стояния авто около месяца, обнаружил, что потерял пульт ДУ, провел процедуру, увидел, все ок. Приехал домой, закрыл машину не с первого нажатия на кнопку пульта. Через несколько дней поменял батарейку, но картина не поменялась, через неделю теряет ключ ДУ и все; на закрытие не всегда срабатывает и прочее. После некоторого мучения, обнаружил особенность - если включить свет в салоне от открытой двери(что на потолке лампа), ключ ДУ работает безперебойно. уже второй месяц. Выключаю свет - проблема опять появляется. В чем проблема? С уважением.

Изменено пользователем betevigan
Ссылка на сообщение

Все чисто, исторические по двигателю есть, действующая по ABS. Все остальное чисто, повторяюсь. Официалы твердят - дело в батарейке. Но связь света в салоне на лицо.

Ссылка на сообщение

проблема в бодике

это блок ВСИ? вот у меня тоже подозрение на него. лампочка открытой-закрытой двери идет же через него? так же как вытащенный ключ из замка зажигания. Но от чего? когда выключен свет в салоне он типа засыпает? Не пробовал такой вариант, если не закрывать машину и так дождаться когда потухнет свет, будет работать или нет ключ ду. приемник сигнала в БСИ?

Ссылка на сообщение

Вы по-ходу не ремонтник, а владелец авто. Правильно?

да, ремонтирую я китайцев, тут свои особенности, поэтому знаю далеко не все тонкости этого авто.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...