Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

PCMflash: программирование модулей управления двигателем


didi
Рекомендованные сообщения

Кто работает этим флешером? Какие отзывы?

Я лично удачно работаю с Фокусами третьего поколения. Удобно, быстро, красиво. МОДы, естественно, от Саши.

Интересуют мнения людей, которые пробовали модуль Хонда.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня был прочитан и успешно записан  Nissan Murano 3.5 2007 по к лайн SH705821N. Все прошло великолепно. Чтение и запись производилась через обд

Ссылка на сообщение

Завтра обещают поставить модуль ниссан на продажу

вот по модулю ниссан информация

Уже в тестировании. Запись-Чтение-Контрольки.

Небольшой статус. Всего я "нарыл" 7 основных блоков с к-линией. Все они производства Хитачи. Они могут отличаться по цвету, размеру и т.д., но в данном случае это несущественно.

1) SH705507N - негерметичный блок, ставился на х-трейл до 2005 года, попадается на других старых Ниссанах;
2) SH705513N - герметичный блок, два разъёма. Из массовых авто ставился на Алмеру N16, Примеру P12, Х-Трейл T30, Теану;
3) SH705520N - герметичный блок, три разъёма, ставился на Тииду C11, Кашкай J10, Х-Трейл T31, Теану, пришёл на замену 13-му;
4) SH705524N - герметичный блок, два разъёма, ставился на Алмеру Классик, с начала её выпуска.
5) SH705529N - герметичный блок, два разъёма, ставился на Алмеру Классик, в конце её выпуска.
6) SH705821N - герметичный блок, два разъёма, ставился в основном на Инфинити;
7) SH705823N - герметичный блок, два разъёма, шёл на Инфинити и Ниссаны с американскими корнями http://pcmflash.ru/forum/images/smilies/icon_e_smile.gif

Есть ещё более старые блоки на процессорах типа 7054. Смысла их делать, очевидно, тоже нет.

Текущий статус: №2, №3, №4 проверены, работают без замечаний, при прошивке включают вентилятор. Время чтения с Опенпорт - примерно 83 минуты, время записи около 14 минут. Обрыв записи переживают нормально, можно начать запись сначала, не выключая зажигания. Чтение долгое, но его можно делать при РАБОТАЮЩЕМ (!!!) моторе, т.е. с АКБ всё будет нормально.

№1 - в принципе это совсем старые машины, смысла их чиповать уже особого нет. Блока у меня такого нет, добавить-проверить пока не могу.

№5 - разыскивается блок или машина конца выпуска, полагаю, что готов.

№6 - требуется проверка на машине, готов.

№7 - требуется проверка на машине, готов, ожидаю такой блок на стол.

По ускорению чтения идеи в принципе есть, посмотрим, что получится.

Рекомендую посетить магазин Адакта исключительно с целью ознакомиться с тем, где какие блоки стоят. Просто посмотрите список прошивок, в её имени есть имя блока. Идти сюда - http://adact2.ru/shop/
Смотреть Ниссан, Инфинити.

 

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на сообщение

вроде как обещают в дальнейшем ускорить чтение и запись

если будут стоки с машин то чтение можно не производить,а запись в пределах 20 минут я считаю это не много

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...