Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Удобная полка для инструмента


Рекомендованные сообщения

Для мелких деталей (болты,гайки,шайбы и пр) очень удобны стеклянные банки с закручивающимися крышками. Я больше люблю пузатенькие, из-под "икры"заморской, а так - любые, в зависимости от вкуса и назначения. Способ крепления прост - снизу полки крышку на саморез и прикручивай снизу банку. И место под полкой используется и видно всё. Туда же можно затолкать все то , что обычно валяется навалом в любом гараже. И подписывать не надо , всё и так видно.

Ссылка на сообщение

Использую аналогичный метод. Только использую пустые банки из-под CD дисков. Основание банки саморезами к нижней плоскости полки, к нему защёлкивается банка. Теперь полки используются на 200%.

Ссылка на сообщение

Банки из-под рыбных консервов: болтики лежат тонким слоем и только одного диаметра, быстро взял и на полку!post-14927-0-80116600-1434822046_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пылится здесь барахло,однако...В 31-м посту вариант мне больше нравится, у самого такой, только по другому реализован- нашёл на близлежащей мусорке подвесные выдвижные контейнеры для кухонного гарнитура

Ссылка на сообщение

Обыкновенная пятилетровая баклажка с обрезанным верхом

Применений уйма

Как и "полезной функциональности" - прозрачна, неломка, ликвидна ....

Хранится от болтов и релюшек, до чего угодно...

ставится в ряд в любом углу - сразу видно где "шуршать"


То же "добро" применимо при слив-розливе

по тем же причинам плюс масса "плюсов"

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

 

Можно и так, не пропадать же " добру"  :smile:

 

именно что - пропадать. из полезного объема используется меньше половины. 

 

Используется весь полезный объем, банки конусные и дно верхней банки стоит прямо на содержимом нижней, а в стопке их всегда 3-4.  Пыль садится только в верхнюю банку, но при надобности можно и выдуть. Скоро 30 лет эксплуатации...  

Ссылка на сообщение

плохо это, когда стопкой. хорошо - когда можно извлечь только нужную коробку. ну или все одним движением, без риска что-то развалить. а тут я вижу, извините, бардак, когда коробочки с добром стоят одна над одной, и чтобы что-то найти - придется всё это богатство извлекать. 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Хочу прикрепить все сканеры-шнурки с помощью магнитных держателей которые используются для крепления телефонов в автомобиле, и возник вопрос не навредят ли магнитное поле компонентам сканера?
http://www.dhresource.com/0x0s/f2-albu-g3-M01-1F-59-rBVaHFaDa3KAE0OnAAPDmUt_qEY187.jpg/360-air-vent.jpg

Ссылка на сообщение

Существуют разные мнения и отзывы(касательно телефонов), поэтому я и задал этот вопрос. По моему мнению магнит никак не повлияет на работоспособность электронных компонентов которые обычно используются в диагностическом оборудовании, но может у кого ты был положительный или отрицательный опыт использования?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Думаю магниты будут не надежными держателями.

еще в 90х это проходили - вполне нормально держали магниты, особенно если на телефоне (чехле) клипса металлическая. потом как-то и чехлы те ушли, и клипсы тоже, и держатели вместе с ними. сейчас вот опять начали появляться - китайцы предлагают даже наклейки магнитные под цвет телефона. 

 

но. на многих телефонах есть уже компас, есть датчики магнитного поля для определения того же чехла... так что держать будет, но возможны варианты. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...