Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GM MDI для Chevrolet Cruze - вопрос


Рекомендованные сообщения

Добрый день необходим сканер для Адаптации ЭБУ АКПП в Chevrolet Cruzeх в основном, после ремонта выполнить все необходимые процедуры, после замены ЭБУ в первую очередь. Подскажите вот этот прибор подойдет или нет? GM MDI http://www.carhealth.ru/diagnostika-leg ... -mdi-kupit

или есть что то получше его?

Может есть, что то с поддержкой большего моделей авто ?
и с ТЕЧ2 как то работает с их софтом или это разное?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

Про MDI есть отдельная ветка на форуме забей в поиске , то что на фото по ссылке это клон(чина)ори стоит в районе сотки.  У кого то работает у кого то нет. MDI работает со своей программой называется  GDS2, лицензия активируется каждые 30 дней через портал GM. Тех2 это другой прибор и с Крузами он не работает. 

Ссылка на сообщение

У меня Сначала GM присылал оригинал,прошло 3 года и она у меня скончалась,потом пришла чина......Робит нормально 5 месяцев без "глюков",Она так же поддерживает оболочку тек 2,+ее можно использовать для програмирования "чип тюнинга " вместе с комбилоудером в качестве J2534 и не нужно опен порт приобретать!!!Как то так..

Ссылка на сообщение

У меня Сначала GM присылал оригинал,прошло 3 года и она у меня скончалась,потом пришла чина......Робит нормально 5 месяцев без "глюков",Она так же поддерживает оболочку тек 2,+ее можно использовать для програмирования "чип тюнинга " вместе с комбилоудером в качестве J2534 и не нужно опен порт приобретать!!!Как то так..

Блин теперь я запутался, разговаривал с человеком который знает по MDI и говорит, что даже оригинал прибор и если не офф дилер уже проблемы

не дает многие вкустности использовать через он лайн.

И еще вопросик, не пойму, вот у Вас был оригинал он сломался, вы купили китай и им шьете через он лайн, кодирование и другое. А при использовании чинского прибора вы наверное используете оригинальный логин и пароль? или просто покупаете например на 1 час или неделю пароль и он реально работает? Если не затруднит расскажите. И как я понял тоже по форуму  MDI он так же будет работать как Опен порт J2534 мангуст чип лодыря 2534 устройство и т.д. У меня их 3 шт разных есть )))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...