Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Fluence 2012 Г.в. K4M, Мкпп. Не Заводится(Решено)


Рекомендованные сообщения

Win X7LLZBR0B47429206, машина перевертыш, кузовщики вытянули, при выполнении кузовных работ, она заводилась, перемещалась, и в один прекрасный момент со слов кузовных дел мастеров. она перестала заводится.. Ключ поворачиваешь, загораются все символы на приборке, тухнут все, кроме джеки чана, насос не включается, поворачиваешь на стартер, он крутит секунд 5 и все..перестает, после этого начинает щелкать клапан адсорбера..Если зажигание выключить, щелкает все равно минуты 3-4..

Ошибок в блоках нет..Сканер видит блок мотора,абс, приборку, блок Variable P.A.S. что за блок не знаю, и блок UPS. А вот блок иммо не видит, и есть ли он вобще.. Есть у меня клип, но он пишет что данного автомобиля в конфигурации прибора нет..Софт V98.. может кто что может подсказать по данному вопросу.. Схем и мануала нет, буду рад любой помощи..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Покажите на Флюенсе где эта кнопка находится?

 

ЗЫ По теме, трите ошибки во всех блоках, даже если их там нет, но сначала обновите Клип, с 98 версией на Флюенсе делать нечего.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Проконсультируйте по клипу, могу ли установить версию V132 , будет ли она работать с моим железом???и обновится ли микропрограмма в адаптере, у меня Китайский клон, недавно отправлял в Москву на ремонт, говорят что-то там перепрошили, ..Порылся в клипе, версия которая сейчас установлена V108.

Ссылка на сообщение

Ну по Клипу и его обновлению есть отдельная тема, ну а вообще китай есть китай, мой китаец прекрасно обновился до 132 версии и работает.

Ссылка на сообщение

Ну и консультируйтесь где покупали, а мой китаЕц работает на 140 софте и консальтом ниссановским дружит, все зависит от качества и типа интерфейса.

Ссылка на сообщение

было такое авто - пробывал клипом (как я понял он предлогал поменять блок подушек) - и не давал тереть ошибки в моторном (хотя кто-то на форуме говорил -что я неправильно делал ...))) )

 

- итог достал Х431 диагун и потёр ошибки с первого раза , авто завелось и отправилось к жестянщикам )

maguslik - при загрузке программы -какую версию датчика отображает ? если 2002 (кажется) то качайте с торента 142 версию - должно все работать ...

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

@spl, нет ошибок в моторном.. Версию датчика уже не увижу, снесли старый клип,.. новый 142 на ХР не встает, ставим на 7 винду на другой ноут..

Ссылка на сообщение

Клип установил, V142, датчик 2002, Пока непривычный интерфейс.. В общем ошибки только в моторном, обрыв цепи клапана адсорбера, ошибка желтая, моргает, и 2 ошибки по цепям катушек зажигания, они красные, не трутся.. в остальных блоках ошибки нет..Скрин с ошибками прилагаю.. куда дальше рыть?

post-1228-0-78201400-1414587068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Смотрел, там рутина цепи и пр.. Но дело не в этом посмотрел дату в моторно и цбкс, ЕТ831 а это не получен код от цбкэса.ЕТ471 В ЦБКС неудача в распознавании между моторным и цбкс,. и как с этим воевать не знаю.

post-1228-0-14166500-1414590240_thumb.jpg

post-1228-0-90635900-1414590322_thumb.jpg

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

 Принесли 2ой ключ, на нем бумажная бирка со штрих кодом 806010060R, на обратной стороне фломастером написано FL9206.. Кто подскажет сколько символов должно быть в коде??

Ссылка на сообщение

Слетело имммо в 120 из за просадки АКБ,это происходит на старых софтах . В 645 нужно прпописывать код иммо системы впрыска

Что такое 120?,какой старый софт машина 2012г?что такое 645?

Ссылка на сообщение

А Вы Клип подключите и увидете что такое 120 и 645,я так понимаю данный авто клипом диагностируется

И то что авто 12 года ,не говорит о том что софты не обновляются.

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение

@maguslik, вы не в той вкладке ошибки смотрите, надо в "треугольнике с 1-ой" 

и это, вин скиньте, со схемами если что помогу...

Изменено пользователем divan
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...