Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дроссельная Заслонка Для Toyota Двс 1Nz-Fe, 1Sz-Fe Toyota №22210-21010


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте проф.общество!

Подскажите друзья, что можно придумать на замену дросселю:

"Toyota 22210-21010" - Корпус дроссельной заслонки по каталогу japancats.ru.

Уж очень он больших денег стоит, у нас 26т.р. в Москве 21т.р.

 

Кто как лечит протечку и люфты на оси заслонки?

post-49894-0-19745300-1413863218_thumb.png

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Однажды от безисходности снимал заслонку с вала,плющил по краям и обрабатывал надфилем,муторно,долго,но вариантов не было.Заслонку наждачкой кто-то почистид до блеска)))Слышал что краской подмазывают,не знаю насколько хватает.

Ссылка на сообщение

@vasyan, думаю оптимальным вариантом будет поиск на разборах, в мастерских (у коллег) в своём городе. Сейчас ведь чаще меняют двигатель на контрактный. "Убитых" дросселей на эти двигатели пока-что не встречал. Удачи.

Ссылка на сообщение

о том и речь что контрактный двигун вписывается в сумму нового дросселя. А вот "изобретать велосипед" над этим дросселем не охота.

Лудить - говорит kulibin - это сложновато будет без разбора для меня. Ну или я не понимаю как это сделать...

Пока лаком для ногтей правлю по чуть-чуть, что то получается что-то - нет.

И еще интересно что производитель не продает корпус дросселя без регулятора х.х. (хотя бы цена на 10т.руб упала бы), видать инженерный расчет какой-то...х.з. эту тойоту

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Лудится без разбора.

На форуме Автодата есть статья В.П. Кучера, ссылку не нашел, где подробно описано как.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...