Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы И Ответы


ECU Pro
Рекомендованные сообщения

Я наверное не правильно выразился"нервничает" правильнее- горит от нетерпения- щас буду вызывать.Спасибо за оперативность.Всего доброго.

Ссылка на сообщение

Доставка DPD EXPRESS до Самары займёт 2 рабочих дня. Рекомендую как можно раньше оформить и оплатить заказ, чтобы наверняка получить загрузчик к четвергу.

Ссылка на сообщение

Ссылки на магазин в сообщениях стараемся оставлять (где это уместно). В подпись, к сожалению, на форуме ссылки вставлять запрещено.

Ссылка на сообщение

Хочу оставить отзыв по работе данного магазина. В понедельник произвел заказ и оплатил,  ключ активировали самостоятельно (продавцы) по моей просьбе, доставку заказывал DPD - вообще огонь! Утром в Пятницу  в 9-00 все у меня на руках! Молодцы!  Расстояние от магазина до покупателя 1000км. 

Ссылка на сообщение

Спасибо на добром слове! Действительно, при заказе курьерской доставки можем активировать ключи загрузчиков перед отправкой заказа.

При доставке почтой вынуждены высылать неактивированный ключ, так как доверять "маленький конвертик с большой стоимостью" работникам почты очень рискованно.

Страховка же таких отправлений значительно увеличит стоимость отправки.

Ссылка на сообщение

Получил Лексию. 4 дня секоса. Оказалось что версия прошивки "В" вместо "С". Давайте решим проблему по перепрошивке. Готов это сделать самостоятельно с Вашей прошивкой и с Вашего разрешения. Шнурок просто не работает.

Ссылка на сообщение
С сканером Lexia "Reference B" работают версии DiagBox 6 и ранее. Рекомендую скачать ПО данной версии.

По перепрошивке на "Reference C" уточняем у поставщика данных сканеров. Сообщу вам позже.

Сообщите, работает ли приобретенный вами сканер с DiagBox 6?! Предлагаю продолжить общение по данному вопросу в почте или личке.

Изменено пользователем ECU Pro
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Хочу выразить благодарность ecupro.ru, заказал переходник Deutsch-9  02.07.2015 сегодня домой почтальон пришел и принес посылку с заказом. Огромное спасибо за оперативность и быструю доставку в мою деревню.

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Да, все участники форума могут получать скидку 5% на программные модули по промокоду ADACT5.

Также действует накопительная система скидок.

Ссылка на сообщение

Пишет: Ошибка: промокод либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!

Дочитал до конца на оборудование не распространяется.

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность магазину ecupro.ru, за оперативность. заказал модуль к комбику проплатил и буквально через час модуль уже активирован. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А как этот сканер в т. ч. с ПО Clip дружит с новыми Ренообразными отечественными типа Датсун, Ниссан ВАЗовскоко производства, Ларгусы и т. п. Поделитесь кто пробовал? 

Ссылка на сообщение

А как этот сканер в т. ч. с ПО Clip дружит с новыми Ренообразными отечественными типа Датсун, Ниссан ВАЗовскоко производства, Ларгусы и т. п. Поделитесь кто пробовал? 

Мы, пока, не пробовали :) В нашем  автосервисе традиционными средствами справляемся.. Если что-то изменится - добавим в описание к сканеру на сайте

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...