Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 10.3 На Daewoo Sens. Искать Проблему Или Шить?


Рекомендованные сообщения

Кстати. Вшил сток. Вот что обнаружил: Лямда мёртвая, вечером привезёт, заменю. Разряжение во впускном на ХХ маловатое, ближе к 400 мм.рт.ст. Дёргается меньше, но теперь уже понятно ПОЧЕМУ. После сброса педали газа при умеренном движении, ни сразу скидывает обороты до ХХ. Сначала держит 1300, и лишь потом, спустя время, секунды 3-5, постепенно до 950. Чуть газку даёшь снова, и РХХ снова забрасывает обороты к 1300. А при движении по дороге с ямками во дворах, это и убивает. Чуть газку, и снова дерготня. Резче, разгоняется без проблем. Такое вот. Как бороть дальше?

Ссылка на сообщение

Gob - это по сути топливо в движении - именно так регулируют на сто расход и "мощность" )) я ставлю 130 для "экономистов", 160 для "гонщиков". потом всегда подрегулировать можно

на ХХ - этим подстраивают холостой ход (по манулау чот окола 70 вроде должно быть, но это всегда приходится по месту ловить, есть тачки которые на goxx 53 отлично работают, а на 70 отказываются хх держать :wacko: ), на стоковых софтах НА ВСЕХ, следующие косяки:

-Раскачка оборотов на ХХ

-Зависание оборотов при переключении передач

-вялая разгонная динамика

- провал при переходе на повышенную передачу

 

вот у тебя зависание оборотов )) возьми РХХ с таза рабочий (причем если подношеный он работает на тазе - он может уже не работать на зазе :biggrin: ) воткни и проверь насчет зависания и тд. еще бывает заслонка кривая - особенно все машины которые евро3. на евро2 дроссель другой был.

 

и забудь про чиппростихоспадитюнер.

юзай чипсофт! там эти машины вдоль и поперек до последнего винтика разобрали по полочкам

дямбду да - желательно заменить. но я знаю многи украинские тюнеры крутят вобще без ЛЗ и отлично получается

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

РХХ меняли до меня. У клиента их уже три. При управлении со сканера работает чётко. ДК заменил. СО ХХ отрегулировал до коэффициента топл. корр. 1,000 (+ -0,1). Так же сделал и СО не ХХ на 2000 об/мин довёл топл. корр. тож до 1. Ровнее стала на ХХ. Но при движении долгл сбрасывает. Заменю свечи и провода ВВ, думаю, дёргаться перестанет. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...