Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кризис, топливо и предстоящая зима.


Гость VASя
Рекомендованные сообщения

Два очень интересных случая, которые заставили задуматься о предстоящей зиме.

1. Новый Tiguan, двигатель 1,4 TSI.(автомобиль еще не видел хозяина) Заводится очень плохо, на холодную пропуски по всем цилиндрам, как только прогреется, все нормально. Свечи черные. Подключаю с промывочного аппарата(форсунки), заливаю бензин с другой машины, все нормально. Сливаю немного бензина, просто поджигаю, горит с такой черной копотью, как будто это мазут!!! Половина сгорает, а вторая половина превращается в ченое нефтяное пятно!!! Коментарии осутствуют. Бензиновые короли, хотят получать теже прибыли, а у нас зимой по всей видимости будет очень много проблемных автомобилей.

2. Случай, который меня выбил из колеи. Когда мне сказали, я даже не нашел слов, чтобы что-то ответить. Приезжает совсем новый Passat B6, еще не успели поставить на учет, верне не смогли. При проверке норм токсичности выхлопных газов, был забракован!!! сотрудниками ПТО. Я был просто в шоке, кризис видать дошел и до структур ГИБДД. На всякий случай проверил автомобиль, думаю, может каттализатору кронты. Все проверил, все в норме, никаких отклонений нет!! Попросил у хозяина копию "писульки" из ГАИ, если еще раз не пройдет, будет интересно, что скажет производитель? Вот так.

Ссылка на сообщение

Афигеть :crazy: ну что можно на фирменной заправке гавна в бак получить мы уже привыкли :pleasantry: но B-6 с новья не проходящий техосмотр по токсичности :wacko: гайцы вообще с катушек съехали, они видимо не имеют даже малейшего представления об устройстве современного автомобиля. Все зенки баблом забили больше ничего и видеть не хотят.

Недаром анекдот ходит: Спрашивают у гаишника

- Тебя если с ГАИ выгонят куда пойдешь?

- в ЛОВД

- а если и оттуда

- ну в РОВД

- а если и оттуда

- ну во вневедомственную тогда

- ну а если и оттуда

- Ну в пожарку дежурить пойду, но все равно работать не буду!!!

Ссылка на сообщение

Да бензинец нормально в морозы не горит вот уже лет 5-ть(у нас по крайней мере).Попробуйте на холодную железку налить и поджечь, еле еле загорается и сразу тухнет.А када тепло этот же эксперимент показывает, что в бензине есть какие то парафиновидные вещества, половина в виде парафина остается.

Ссылка на сообщение

все очень просто; для снятия бабок гайцы не продувают газик и включив его в очередной раз показывают газоанализ предыдущего авто или спецкролика. хохма весьма старая, лично имел начальника ГТО за подобные фокусы подчиненных.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...