Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

По Поводу Своего Сервиса!можно Или Нет Специализация Про Бренду General Motors!


Chip22
Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые коллеги,имею желание открыть свой сервис,но не чинить все подрят а только GM!Оборудование будет диллерское,вообщем все как у диллера только без гарантийных ремонтов))))Как это все выглядит документально как GM к этому отнесется!?Я живу в городе Барнауле у нас 2 диллера,у одного работаю получаю 35 процентов от выроботки +10000 доплачивает контора и так уже 8 лет зп стабильная но,Хочется сое......Советуем Делимся опытом!!!

Ссылка на сообщение

да не в организации и постановке сервиса реч коллеги,как на это GM будет смотреть!!!!по поводу выше описанного я вкурсе......дело в том что слесари по 25 процентов получают....и все уже вместе 8 лет если организовать рабочее место все будет ОК заитересовать специалистов я смогу!

Ссылка на сообщение

Александр72 дельный совет но насколько я вкурсе интач это опель а как быть с северной америкой "Автопартнерс"???

 

пардон не за немательность!прочел про америку!

Ссылка на сообщение

35 процентов от выроботки +10000 доплачивает контора

Так то нормально, учитывая их расценки и отсутствие головных болей с оборудованием, доступам к базам, коммуналкой и т.д и т.п
Ссылка на сообщение

Что за бред? Конечно они снарядят американский спецназ и выкосят всех кто имеет дилерское оборудование ,тем более с оф подпиской.А если одномарочник еще и пытать будут! Я уже 16 раз проходил(по кол-ву приборов). За грузовики и семья прицепом идет.

Покупаешь прибор,подписку через какого нибудь "джона" (два года назад на россиян не давали) находишь помещение и работаешь.

Ссылка на сообщение

Что за бред? Конечно они снарядят американский спецназ и выкосят всех кто имеет дилерское оборудование ,тем более с оф подпиской.А если одномарочник еще и пытать будут! Я уже 16 раз проходил(по кол-ву приборов). За грузовики и семья прицепом идет.

Покупаешь прибор,подписку через какого нибудь "джона" (два года назад на россиян не давали) находишь помещение и работаешь.

 

Ну не так уж)))Спасибо всем подсказали помогли!!!

 

Очень даже хорошо... Да еще с такой техподготовкой...

Очередной базарный топик без конкретики.

"конкретика у каждого своя"Базарный топик без конкретики" В курилки разговоры на любую тему (прочтено от КОРКИ ДО КОРКИ) но и на этом спасибо...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Так то нормально, учитывая их расценки и отсутствие головных болей с оборудованием, доступам к базам, коммуналкой и т.д и т.п

-денег много не бывает
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...