Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Спидвей .оборудование Для Чип-Тюнинга.


venjchip
Рекомендованные сообщения

На Гран при Европы SEC.2014.R1.Gustrow.06-07-14. Мартин Смолински перед рестартом 11 заезда подключил к мотоциклу ноутбук и проверил настройки своего мотоцикла (см.видеоhttp://video.tltspeedway.ru/videosec...-06072014.html), вопрос,кто знает что нибудь про оборудование для компьютерной настройки спидвейных мотоциклов, просто я старый болельшик СПИДВЕЯ и немного занимаюсь автонастройками (чип-тюнингом) и есть желание помочь нашим ребятам.

Ссылка на сообщение

Кому вы собрались помогать ? Ближайшая команда у нас осталась только , в Салавате . В прошлом году Октябрьский две гонки сорвал - нет денег ...

В гаревых мото по моему карбюраторы ? Я не разу не видел инжекторный ...

Ссылка на сообщение

Кому вы собрались помогать ? Ближайшая команда у нас осталась только , в Салавате . В прошлом году Октябрьский две гонки сорвал - нет денег ...

В гаревых мото по моему карбюраторы ? Я не разу не видел инжекторный ...

На спидвейных мотоциклах карбюратор
Ссылка на сообщение

Что-же Вы за люди то? Что ни тема, то обсер ТС? Причем одни и те-же лица! Хреново живется? Так зачем выплескивать все на людей? Грамотные сильно? Так делиться надо знаниями с людьми-то, а не гадить!

Ссылка на сообщение

понятно сань!

с кем делица то???

с теми кто за 500р тазы делает?

или за 500р диагностику каминса?

пусть хоть и не получается но все равно нехорошо)))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ.

не дай бог вашей помощи если б они были впрысковые))))

БОГ диагностики , как это ваша светлость снизошла до адакта , разрешите вам поклониться за это снисхождение ? Вы же не за помощью в слоновник пришли ? Приезжайте к нам в Салават , стадион Строитель и поставьте впрыск на гаревые мотики , чтобы наша команда стала после ВАШЕЙ настройки , о Всевышний и Единственный Диагност и Настройщик ДВС , Чемпионами Галактики !!! Ну Эмилька Сайфутдинов то и без вашей Всевышней помощи Чемпионом Европы стал .

На спидвейных мотоциклах карбюратор

Я это с 1982 года знаю , а на спидвей в 1975 году первый раз с отцом пришел и помню золотые времена Советского спидвея ... с тех пор не много изменилось . По правилам , можно спросить у Дениса Сайфутдинова или Эмиля , но по моему все ограничено в этом виде мотогонок , т.е. обьем двс и еще могут быть ограничения . Хотя там 4х тактный двигатель и в принципе установка впрыска более чем реальна , но вот нужна ли она - это другой вопрос , ведь никто экологией и расходом топлива не заморочился еще - это не Дакар ...

Что-же Вы за люди то? Что ни тема, то обсер ТС? Причем одни и те-же лица! Хреново живется? Так зачем выплескивать все на людей? Грамотные сильно? Так делиться надо знаниями с людьми-то, а не гадить!

Саша , это бесполезно , не будут поняты твои слова ...

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

 

Саша , это бесполезно , не будут поняты твои слова ...

ну молодец че, главное сане грамотно подмахни)))

ну или иди пожалуйся как ты это умеешь)))

мне с тобой мерзопакостным человеком неприятно говорить, не цитируй меня.

вообще я знаю что сейчас я поойду в бан так как свобода слова и демократия здесь не в почете, зато очень развито подхалимничество и поддакивание, что я сообственно и вижу на данный момент в цитате выше. Поэтому баньте и тем самым подтверждайте мои слова.

сообщение это сейчас испарица естественно но я сделаю скрин экрана и вынесу это на публичное обозрание.

Ссылка на сообщение

он просто живет по понятиям окти - лишнего сказал - баня ))) - ...,а так ни чего личного (,,все козлы кроме я ...,,- такой принцип у многих форумов :bd: - нет бы по делу обсуждать ... )

Ссылка на сообщение

ну молодец че, главное сане грамотно подмахни)))

ну или иди пожалуйся как ты это умеешь)))

мне с тобой мерзопакостным человеком неприятно говорить, не цитируй меня.

вообще я знаю что сейчас я поойду в бан так как свобода слова и демократия здесь не в почете, зато очень развито подхалимничество и поддакивание, что я сообственно и вижу на данный момент в цитате выше. Поэтому баньте и тем самым подтверждайте мои слова.

сообщение это сейчас испарица естественно но я сделаю скрин экрана и вынесу это на публичное обозрание.

 

Эдик... Может успокоитесь?.. Грустно жить? Переходим в личку, пообщаемся. Я Вам подниму настроение.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Парни , прошу , не надо вешать ярлыки .

ну молодец че, главное сане грамотно подмахни)))

Мне это не надо , Эдичка . Ведь это не я же - РЕАЛЬНЫЙ пацан и БЛЯ БУДУ если зарегистрируюсь на АДАКТе .

 

мне с тобой мерзопакостным человеком неприятно говорить, не цитируй меня.

 

Заметь это ты пришел в тему и вместо чего-то путного сказать выплестнул свою поганую сущность на всеобщее . И ты мне вообще никто , ноль , пустое место , чтобы еще указывать что мне и когда делать .

 

 

а так обычный поверкоммандер

Что это в конкретном применении к гаревому мотоциклу ? У нас 5го личный чемпионат России проходил , не один мотик не видел инжекторный - еще раз вам говорю .

Ссылка на сообщение

мдааа ребята, стадный инстинкт у вас явно выражен)))))

ладно не кашляйте))))

 

И ты мне вообще никто , ноль , пустое место , чтобы еще указывать что мне и когда делать .

 

я тебе миллион раз говорил кто ты и что ты)))) думал все таки задену твое достоиство, а нет))) любой другой человек от таких слов меня уже давно бы нашел и решил все вопросы, а ты все таки терпила))))

все отвали,,...

Ссылка на сообщение

 

 

думал все таки задену твое достоиство, а нет))) любой другой человек от таких слов меня уже давно бы нашел и решил все вопросы, а ты все таки терпила))))

 

Если бы я на каждого интернет-мальчика с дырявой ложечкой время тратил и ездил решать "вопросы" , то мне бы жизни не хватило все сроки отсидеть ... Я тебе , Эдичка , дал свой адрес и год , а то и более ждал ответного шага - твой адрес , но ты не способен на такой поступок , петушки только в нете храбрые . Теперь можешь и не стараться , не поеду я больше тебя искать , кукарекай дальше !

 

 

 

я тебе миллион раз говорил кто ты и что ты))))

А что в итоге ? только лишь очередной раз показал что есть ты сам ... Прекращай клоунаду , на Окте у тебя есть персональная тема в разборках - там и весели народ , а здесь не мешай людям работать

Ссылка на сообщение

Если бы я на каждого интернет-мальчика с дырявой ложечкой время тратил и ездил решать "вопросы" , то мне бы жизни не хватило все сроки отсидеть ... Я тебе , Эдичка , дал свой адрес и год , а то и более ждал ответного шага - твой адрес , но ты не способен на такой поступок , петушки только в нете храбрые . Теперь можешь и не стараться , не поеду я больше тебя искать , кукарекай дальше !

 

А что в итоге ? только лишь очередной раз показал что есть ты сам ... Прекращай клоунаду , на Окте у тебя есть персональная тема в разборках - там и весели народ , а здесь не мешай людям работать

слышь бублик дырявый))))

я ж тебе это и в первый раз говорил, а ты мне давал адрес))) это все что ты можешь? естественно я не поеду к дырявой швали о чем то говорить))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...