Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Микас 10.3 М113111Ua293017 Мотор Лоадером Лег Блог


Рекомендованные сообщения

Народ доброго всем времени! Подскажите пожалуйста, мотор лоадером подключился к блоку, считал родную прошивку нормально, купил в магазине адакта прошивку для этого блока, начал заливать, а он мне пишет что ошибка записи прошивки, у меня есть комбик но нет модуля к данному блоку, если найти модуль смогу ли я воскресить блок комбиком и где сейчас можно оперативно купить этот модуль, помоги пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на сообщение

А то что вычиталось пишет?

Размер вычитанного файла совпадает с тем что купили?

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

вот то, что считал, размеры одинаковые, он сейчас у меня не выходит из режима загрузки((

 

еслии ему комбиком попробовать влить, получится его вернуть к жизни?

M113111UA293017_родная.bin

Ссылка на сообщение

Сравнил с выложенной на ЧипТюнере, абсолютно разные, похоже у тебя хрень какая то была залита.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Так и у меня не было, но такие блоки не шил, если с чип тюнера у меня есть такой Спасибо!

Ну так и пробуй родную(имею ввиду с чиптюнера).

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Сейчас при подключении пишет: Внимание! ЭБУ находится в режиме загрузчика. Это значит, что основная прошивка может быть повреждена. Перевод ЭБУ в обычный режим не будет выполнен до записи корректтной прошивки.

Пробую записывать скачаную с чип тюнера и вот что: Операция прекращена - возможна ошибка выполнения.

 

зеленый диод на скан мастере гаснет

 

епром пишет и читает нормально

Ссылка на сообщение

Вот сток считанный мною когда то с такого блока полностью идентичный с Вашим Тс.По ходу на Чип тюнере не сток.Не было у меня таким загрузчиком проблем с 10.3.

Stok.bin

Ссылка на сообщение

Вот сток считанный мною когда то с такого блока полностью идентичный с Вашим Тс.По ходу на Чип тюнере не сток.Не было у меня таким загрузчиком проблем с 10.3.

Спасибо! сейчас попробую

Ссылка на сообщение

Опенбокс ищите у кого то рядом, если найдете, вам нужен будет фулл. На столе, либо на борту с перемычкой в ГР, сначала очистить флэш, потом запись.

Ссылка на сообщение

Опенбокс ищите у кого то рядом, если найдете, вам нужен будет фулл. На столе, либо на борту с перемычкой в ГР, сначала очистить флэш, потом запись.

а комбик не возьмет?

 

или может можно его как то вывезти из режима загрузки?

Ссылка на сообщение

написали же выше ,только опен бокс его поднимет.Комбик не поможет

Изменено пользователем grant
Ссылка на сообщение

А что говорит техподдержка на сайте производителя?

http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=72&t=7016 Это ответ техподдержки не Тс,но проблема видимо та же.
Ссылка на сообщение

Нужно просто купить нормальный флешер.Я давно свой мотор мастер выбросил.Купил комбик,опен бокс.чиплоадер,мультифлешер и проблеммы ушли.Значит всем флешерам не нужен индификатор во флеши а вот мотор лоадеру нужен.

Ссылка на сообщение

Да такие же проблемы и с другими загрузчиками, судя по информации из форумов.

Подсказки не надо игнорировать при работе с загрузчиками, и при записи смотреть что заливаешь а не совать всё подряд. Мотор Лоадер не защищаю, есть и ЧипЛоадер, но работаю Мотор Лоадером, лично для меня удобнее. Были неправильные действия, но подсказки не игнорировал и все всегда нормально.

И не пользуюсь с "проблемными" блоками шнурами USB, всегда работаю через коротенький переходник, 3см длиной.

post-19812-0-32586700-1409557523_thumb.jpg

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

А что говорит техподдержка на сайте производителя?

Ответ техподдержки: Для начала надо попробовать записать ту прошивку, которая была до этого, а не скачанную с сайта. Надеюсь Вы следуете первому правилу чиптюнера: прежде чем записать, прочитай и сохрани то что было

 

Да такие же проблемы и с другими загрузчиками, судя по информации из форумов.

Подсказки не надо игнорировать при работе с загрузчиками, и при записи смотреть что заливаешь а не совать всё подряд. Мотор Лоадер не защищаю, есть и ЧипЛоадер, но работаю Мотор Лоадером, лично для меня удобнее. Были неправильные действия, но подсказки не игнорировал и все всегда нормально.

И не пользуюсь с "проблемными" блоками шнурами USB, всегда работаю через коротенький переходник, 3см длиной.

Я уже много раз писал им и проблем не возникало а тут какой то пит-стоп на ровном вообщем всем спасибо!

 

Нашел прогу от ROY,для поднятия блока,делал ОПЕН-БОКСом.

Огроменное спасибо!!! сейчас попробую

Изменено пользователем EvstafyevP
Ссылка на сообщение

Вообще то, моё мнение, если занимаешься ЧипТюнингом, то будь готов всегда к завалу блока.

Один Бог знает что у "железяки" на уме :unknw:

Ссылка на сообщение

Вообще то, моё мнение, если занимаешься ЧипТюнингом, то будь готов всегда к завалу блока.

Один Бог знает что у "железяки" на уме :unknw:

так блок то не завален, надо его вывести из этой комы, придется брать опенбокс...
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...