Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi Q7 Прошивка Моторного


Рекомендованные сообщения

И что за "чудики" лезут на форум?...

Ну на правила наплевать это понятно... А про существование номерка софта понятие есть?

И мастер, и слейв... Тут вообще непонятка... Слейв то зачем?

Ссылка на сообщение

Парни я так понимаю желания помочь нет , прошивок нет , зато есть желание и время поумничать и других полечить , заняться что ли нечем ? давайте в контакт или в одноклассники или еще там куда нибудь.

Ссылка на сообщение

aspid дорогой мне не нужны вырезанные калибровки , софт 1037504755 , какие прошивки одинаковые ? идентификатор мастер или слейв где в eeprome ? Ginny.kmv спасибо дружище !

Ссылка на сообщение

В вас 5054 есть функция назначения масте и слев если все же перепутали или просто на 1 час оставьте загигание включеным - кажется так

Ссылка на сообщение

Ginny.kmv а в бинаре нет ? sox это чем считанно ?

 

Замена слейва , только с разбора привезли мастер

 

на диагностику должен выходить при двух мастер не вкурсе ?

Ссылка на сообщение

Значит так.

Ключ я вам заблокировал. Статус АРС-Клиента снял. Тему закрыл.

ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ КАК ЭТО ПОЛОЖЕНО В ПРАВИЛАХ ФОРУМА! Фото в аватару вставьте свое!

Потом может быть и продолжим разговор!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...