Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes А150 Ошибки По Коробке


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Мерс А150

WDD1690311J468585

Ошибки по коробке

P0722

P0793

P0896

Поиск рассказал мне, что эти проблемы решаются ремонтом или заменой блока управления коробки

Гидроблок сняли, остается вопрос, где больные места у блока управления, методики проверки и ремнта

 

Господа, у кого есть опыт конкретно в этой проблеме, нужна помощь, возможно не бесплатная.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Антош, да меня тут запугали, что я даже новый не привяжу без онлайн доступа на восьмую коробку.

Я вижу кучу рекламы по ремонту этих ЭБУ, и подразумеваю что уже разработан рецепт их лечения, от такой стандартной для них болячки.

Хочу этот рецепт, за деньги. Удочку хочу, рыбы я сам себе поймаю.

Ссылка на сообщение

Сраруха же есть ? Дам тебе контакт кто тебе онлайн привяжет удалено )) делов то )

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Старуха есть, правда после попытки усовершенствовать, как-то нестабильно работает, надо-бы отправить её туда где умеют их усовершенствовать что-ли.

Мне-бы сейчас выяснить как ремонтируются эти блоки, подожду ещё немного и полезу изучать вопрос собственным разумением.

Ссылка на сообщение

Там где их делают просят 1000 зелени , моя погибла говорят все ей пипец , а всего поменял одну микру на кан ))))) и то сказали те кто их чинит на ушко )) и не мне

Ссылка на сообщение

за эту тему я тебя в скайпе попытаю, а если попадешься мне в Краснодаре то за кружечкой под шашлычек :)

 

сейчас-бы блочек этот починить. было-бы славно

 

и есть ещё подозрение что ремень проскальзывает, но как его проверить... подкиньте методу плиз, кто в курсе, я с вариаторами не успел подружиться.

Ссылка на сообщение

С такими ошибками ищите трещину в гидроблоке. В курилке где-то фото я выкладывал. Гидроблок продается в сборе с мехатроником. И наоборот.

Ссылка на сообщение

Серега , ты наверное овладел опытом точечной контактной сварки ?

или собираешься паяльником туда лезть ,

может ты удачно починил десяток \ другой опелевских делко гибридных ?

присрешь ты эти жилки на место , но именно вот то что присрешь , денег возьмешь , а оно отвалится через месяц за 1000 верст от сервиса твоего .

ну и распиши дальнейшую ситуацию мысленно себе

оно тебе это нать ?

нехрена экономить деньги клиентосу , отправляй его за новым и вяжи старухой через онлайн кодирование , благо людей , предоставляющих такую услугу найти сейчас не сложно

Ссылка на сообщение

Вот, где бывают проблемы. Если еще нужно.

Да видимо именно там.

Эх раньше-бы чуть чуть, это именно те подсказки которых нам не хватало

Спасибо!

может ты удачно починил десяток \ другой опелевских делко гибридных ?

И всё-то ты Лёха знаешь :)

 

Всё правильно ты расписАл. Только я человеку объяснил ситуацию и риски, и он знает, что если оно отвалится. то он купить новый блок, а я по гарантии буду его привязывать, раз не получилось надежно отремонтировать его.

Ну да война план покажет, работаем дальше.

Ссылка на сообщение

Алексей прав. У нас профиль заточен на ремонте АКПП и я в таких случаях дефектую плату. Частенько наши добрые намерения приносят нам огорчения. Вот пару лет назад приезжала БМВ е65, пожалел человека, сэкономил 60 тысяч рублей ему, не меняя мехатроник. А взамен благодарности через пару месяцев получил претензию, мол кого хрена мой авто со 2 на 1ую толкается... Хотя я предупреждал... Так еще и хотел, чтобы я ему его купил и поменял))))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...