Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lanos Расположение Колодки


Рекомендованные сообщения

Коллеги! Подскажите кто знает .

Ланос притащили, труп.

 

ЭБУ

VM18557D1 52920148 KDAC ZXJN

96391857 KDAC ZOXJN

VM1857D152920148

 

Питание на эбу подаётся с замка зажигания на ногу 4С (красно белый)

и постоянное на ноги 1В и 16С

 

и того три плюса

 

на ноги 1В и 16С с предохранителя выходят 13в , на эбу доходит 2.5в , соотв лампочка чек не горит (иногда подсвечивает в полнакала) - ну и со всеми вытекающими .

 

По схеме цепь прерывается колодкой S303 ,

НЕ МОГУ НАЙТИ информацию по фактическому расположению этой колодки , вроде должна быть под панелью . А главное по трудоёмкости соотв доступа .

 

СРОЧНА НАДА! ))) Не знаю или панель разбирать (НО клиент не согласится по деньгам) или пускать доп проводку как вот тут в посте №5

 

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=2291

Ссылка на сообщение

А колодку на левой стойке (если лицом к авто) смотрел ?

Там два больших разьема, под крышкой !

 

Озвучивай от 1000 до 3000 если согласится , у меня так пимерно, если быстро найдешь можно дешевле, авто ведь труп !

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

А колодку на левой стойке (если лицом к авто) смотрел ?

Там два больших разьема, под крышкой !

 

Озвучивай от 1000 до 3000 если согласится , у меня так пимерно, если быстро найдешь можно дешевле, авто ведь труп ! :biggrin:

Не Антоха, не согласен... Даже если покойничек реанимируется быстро, цена не должна понижаться... если только это не замена предохранителя.

Ссылка на сообщение

От предохранителя питающий провод ЭБУ уходит в сторону сидений (!!!) СКРУТИЛ блок предов РАЗОБРАЛ пучёк. То есть там же питание на ЭБУ не через "стоечные" колодки идёт.

Мне бы ЭБУ запитать как положено, а уж там то дела пойдут.... И до стоечных колодок дойду НО пожже)) . Есть подозрения что восстановлением питания ЭБУ всё и закончится.

 

В сети написано что колодка под ковриком сиденья (правда там фигурирует колодка 301) , КОТОРАЯ соотв и тонет всегда. Сёдла скрутил , по пучку рукой провёл до консоли ручника (не скручивал середину) , с другой стороны тоже седло долой , рукой... колодки нет... На концах питающего провода (от блока предохранителей до ЭБУ) плавающее повышенное сопротивление...

 

О!!! Дома интернет быстрый искать ловчее. Колодка на полу под ногой правого заднего пассажира.

Завтра с утра починим)) , ну не починим доп провод кину, цельный,- подмотаю к общему кабелю. Хоть и не правильно это но будет НАДЁЖНО.

 

PS

1500 обьявил .... потянет.... Автовладелец ,по телефону, сумме обрадовался- что меня немножко огорчило))) ....

Ссылка на сообщение

Да тут никогда не знаешь, как по времени получится !

Лучше обозначить от и до , а там как повезет ! :biggrin:

Завтра со светлой головой с утра все получится ! :biggrin:

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

В соседней теме мануал выкладывали,поищи. с указанием мест разъемов и тп. там есть ВСЕ. Плюс от преда идет под сидение переднего пассажира(снять 3 минуты) далее по правому порогу, правой стойке в разъем под капотом под крышкой, далее - на ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Машинку подчинил , вчера было лень вытащить открученное(!!!) пассажирское сиденье из салона и нормально отогнуть ковры, шуровал рукой и заглядывал в щели под ковром))) ... НЕ УВИДЕЛ ...

С утра всё сделалось быстро...

...Вывод - вечером , в конце смены и с утра один и тот же человек это "две большие разницы" :pardon:

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...