Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw Z3 E36 M54B25 Ms43 Ищу Сток


Рекомендованные сообщения

Теперь по-другому:

ищется фул флеш блока MS43 5WK90012 двигатель М54 2,5л АКПП, ставился на Е39 и Е46

 

В базе АРС софт подобный есть, не могу разобраться по идентам, с каких движков и с какими коробками, ну и фул там, или только калибры.

Изменено пользователем panam
Ссылка на сообщение

Там темная история. Как врут очевидцы, на машине был заменен мотор. Стоял 1.8л, поставили 2,5. С АКПП вместе. Соответственно, откуда-то привинчен DME & EGS. В DME прямо на проц приклеен эмулятор иммо )))). Тепло им, наверное ))). Машина ездит, но при малых нагрузках валится в аварию с ошибкой DME по механической неисправности клапана ХХ. До меня с машиной бились не меньше полугода, теперь ко мне попала. DME с 3-литрового движка. Прошива в нем кем-то в Е2 поправлена, насколько корректно - не знаю. Залил туда калибры от 2,5 из магазина, покатался - неисправность не появляется. Завтра еще покатаюсь для уверенности. Ну и тюн Е2 туда залью. Ошибок нет, пока все гут.

Изменено пользователем panam
Ссылка на сообщение

Мотор заработал. Машина поехала достойно после тюнинга. Осталась проблема с кондиционером - на E36 стОит полуавтоматический А/С c управлением через DME MS41 или BMS4x, а моторы М54 c MS43 ставились на автомобили с IHKA. Этим через недельку-другую займусь.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...