Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

@Седой, дак я ссылку на конкретный ответ сбросил именно по Вашему вопросу: При отсутствии заглушки сброс может быть осуществлен перемыканием 37 и 41 контактов.

Техподдержка - 8 (812) 336-22-15, но по рабочим дням (10:00 – 18:30). Поэтому сейчас лучше тут опишите (можно в личку), что не получается.

Я не совсем понял, что у Вас произошло и что Вы пытаетесь сделать. И какие настройки Вы пытаетесь сбросить? IP? Если у Вас сел АКБ - настройки подключения не должны слететь.

Ссылка на сообщение

@Седой, дак я ссылку на конкретный ответ сбросил именно по Вашему вопросу: При отсутствии заглушки сброс может быть осуществлен перемыканием 37 и 41 контактов.

Техподдержка - 8 (812) 336-22-15, но по рабочим дням (10:00 – 18:30). Поэтому сейчас лучше тут опишите (можно в личку), что не получается.

Я не совсем понял, что у Вас произошло и что Вы пытаетесь сделать. И какие настройки Вы пытаетесь сбросить? IP? Если у Вас сел АКБ - настройки подключения не должны слететь.

написал в личку

Ссылка на сообщение

Релиз и платформа,вопрос конечно интересный.)

Ну народ уже просто не знает как правильно задать вопрос чтобы на него ответили, думаю он многим интересен!

Держать многочисленный вопрос без ответа, тоже как то не правильно! Возможно тогда стоило не говорить о приблизительной дате выхода новой оболочки!

 

Хотя я здесь недавно... не мне судить! но вопросы вижу участились, на другом форуме уже тоже народ отзываться стал ,что так всегда происходит.

 

Думаю нужно все таки разработчикам как то прокомментировать обстановку связанную с оболочкой... не держать в неизвестности ваших поклонников!

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на сообщение

не стОит подгонять разработчиков с релизом... специально затягивать никто не будет, а с подгонялками ничего доброго из спешки не получается ни для разрабов, ни для юзеров... это я по своей шкуре знаю... :) в конце концов, оболочка - это лишь оболочка, до сих пор ведь как-то со старой работали... пусть хоть на полгода позже, но стабильный релиз, чем "вывалить в народ сырую бету, а потом патчиками, патчиками" (с)

мне вот более интересно качество наполнения... в частности, хотелось бы напомнить о сузуковском двиге N32A... :)) а то у меня машина на постоянном обслуживании, у которой я мотор нормально прочитать не могу...

Изменено пользователем Vad_63
Ссылка на сообщение

Прошу заметить, здесь никто не подгоняет а интересуются!

Мне как бы хватает и того что есть, а раз вопрос возник у большинства пользователей то считаю целесообразно не оставлять его без внимания.

Ссылка на сообщение

А смысл? :) Если выйдет - значит выйдет, если что-то крупно не срастется - значит не выйдет...

Ну, а "большинство пользователей" - это не совет директоров и не собрание акционеров, поэтому интерес у них может быть исключительно познавательным... Это приблизительно то же самое, что Вы боретесь с очередным "привидением", у которого несканируемое двигло глохнет раз в неделю и совершенно непредсказуемо, а Вас каждые полчаса дергает даже не заказчик, а его соседи по гаражу с вопросом  "ну, чО там? когда закончишь? а то нам на рыбалку надо" :)))))

Ссылка на сообщение

Я тоже оставлю пару слов.Тот период,когда у квантекса нет загрузки,то A.V.постоянно отвечает на форумах.Когда идёт напряженная работа,то и руководителя не видно.Отсюда мой субъективный вывод-идет работа и возможна работа очень объемная.Ну вот как то так.

Наберемся терпения.)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Подскажите как сбросить большой скандок на заводские настройки без тестовой заглушки. Эти скачки с бубнами после разряда аккумулятора очень напрягают, нынешние компьютерщики сдаются после боя с восстановлением подключениея

делаю так,ставлю скандок  на зарядку от акб,а потом  активирую т.к после разряда  марки слетают.

Ссылка на сообщение

 

Подскажите как сбросить большой скандок на заводские настройки без тестовой заглушки. Эти скачки с бубнами после разряда аккумулятора очень напрягают, нынешние компьютерщики сдаются после боя с восстановлением подключениея

делаю так,ставлю скандок  на зарядку от акб,а потом  активирую т.к после разряда  марки слетают.

 

Спасибо уже сделали,без перемычки 37-41 не обошлось

Ссылка на сообщение

Вылетает при заходе в "коды неисправности" заснят момент входа на 2 сек потом вылет. тикет 1177587. декабрьский релиз брал его без проблем.

Билд : int_20180419_1704

attachicon.gifscr.jpgattachicon.gifm74.JPG

Хочу добавить !  

Блоки

I428RF09 21067-1411020-32 Классика, 
I429RF02 21067-1411020-47 Классика, 
На самом деле они M73 только в корпусе M74, оба они взаимозаменяемы
Ссылка на сообщение

Недавно была Гранта блок М74 I445GBT2,просто кошмар ,после каждого переключения вылет.

 

Значит дело не только с моим (M73) этот M74 CAN (11186-1411020-47)

 

Тогда прошу разработчиков взять на заметку!

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на сообщение

 

Вылетает при заходе в "коды неисправности" заснят момент входа на 2 сек потом вылет. тикет 1177587. декабрьский релиз брал его без проблем.

Билд : int_20180419_1704

attachicon.gifscr.jpgattachicon.gifm74.JPG

 

Хочу добавить !  

Блоки

I428RF09 21067-1411020-32 Классика, 

I429RF02 21067-1411020-47 Классика, 

На самом деле они M73 только в корпусе M74, оба они взаимозаменяемы

На них ведь разъёмы разные!?
Ссылка на сообщение

Сегодня порадовал скандок, нашел косяк на Toyota Sienna c 1AR-FE по дпкв с 0335. Течстрим и i-diag нервно откурили. Дефект лез на 5200об\мин. Проверяли после прошивки блока.

post-214-0-89705100-1524662039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Для Тех.Поддержки

Просьба поправить пути в следующих апдейтах

C:\Program Files\QuantexLab\base\logos - шас так

C:\Program Files\QuantexLab\base\images\logos - на так

 

Обновил Лого для пользователей

Кому нужно качаем

Ссылка на сообщение

Когда обнова выдет?

 

Если что-то срочное ожидаете - можно воспользоваться тестовыми версиями:

http://update.quantexlab.com/test/

Тестовые версии не надо устанавливать, - просто разархивируйте и можно запускать.

Ссылка на сообщение

Когда обнова выдет?

После праздников выпустим.

Для Тех.Поддержки

Просьба поправить пути в следующих апдейтах

C:\Program Files\QuantexLab\base\logos - шас так

C:\Program Files\QuantexLab\base\images\logos - на так

 

Обновил Лого для пользователей

Кому нужно качаем attachicon.giflogos_29.04.2018.zip

Лого мы больше не будем делать. Юристы у  правообладателей не спят.   

Ссылка на сообщение

Хоть что примерно то будет в релизе?

Думаю не стоит спрашивать ,проще дождаться 

 

Лого мы больше не будем делать. Юристы у  правообладателей не спят.   

 

 

 

 

 

Вы говорили про лого я помню, я про саму суть папки написал - где хранится три значка их тоже нельзя ?! по правильному пути расположить?

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на сообщение

 

Когда обнова выдет?

 

Если что-то срочное ожидаете - можно воспользоваться тестовыми версиями:

http://update.quantexlab.com/test/

Тестовые версии не надо устанавливать, - просто разархивируйте и можно запускать.

 

Мой тикет не исправили (1177587) проверял на этой бэтке int_20180427_1257.zip

 

 

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...