Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

Что-то поломался мой ScanDoc Compact .
Сам адаптер связь с ноутбуком устанавливает более мение стабильно .
Но при попытке соединения с ЭБУ автомобиля программа ScanDoc сообщает 
о потере связи с адаптером . При чём в текущих соединениях ноутбука
указано что связь с адаптером есть .   :bu:
От марки автомобиля не зависит .  Так уже дня три .
Попытки с пятой соединение с авто устанавливается .

 

 

Увы. Тоже самое. *старый компакт* Те же танцы с бубном во wi fi. Редко когда удается поработать нормально. А провести опрос ВСЕХ систем  редкая удача.  Рвет связь и все тут. 

Ругаться? Спорить? Бесполезно. Все тыкают . Компьютер не тот, железо не то. Руки из жопы выросли. Вообщем покупка минус хороший в бюджет.

Лично мой отзыв Лучше бы Блютуз сделали.

 

Да забыл сказать. Такое ощущение что если прибор рядом с компьютером( дальность связи то труба ) Но однажды диагностировал машину в боксе через дорогу Мои ворота открыты а напротив через дорогу на подьемнике в другом боксе машина висела. Ну хоть бы раз связь оборвалась. Чудеса прям были.

 

 А В Питере Я Сам в Санкт-Петербурге и на Софийскую 72 ездил. Жаль Александра не было  Общался с девушкой( Извините не помню имя) А что то там развязать по WI  FI сказали что это платно. Вот так то. 

Изменено пользователем DimidSPb
Ссылка на сообщение

 

 


Чудеса прям были

Просто обычно дело  не в бобине. 

Причин обрыва связи - море. Самое простое - это раздолбанные  лаунчами пины в разъёме  машины.

7 лет с Софийской 72 общаюсь. Никогда проблем  не было. 

Ссылка на сообщение

 

Что-то поломался мой ScanDoc Compact .
Сам адаптер связь с ноутбуком устанавливает более мение стабильно .
Но при попытке соединения с ЭБУ автомобиля программа ScanDoc сообщает 
о потере связи с адаптером . При чём в текущих соединениях ноутбука
указано что связь с адаптером есть .   :bu:
От марки автомобиля не зависит .  Так уже дня три .
Попытки с пятой соединение с авто устанавливается .

 

Была похожая проблема .долго мучился. на модуле wifi отвалился конденсатор .отправлял в питер все  сделали.

Ссылка на сообщение

 

Чудеса прям были

Просто обычно дело  не в бобине. 

Причин обрыва связи - море. Самое простое - это раздолбанные  лаунчами пины в разъёме  машины.

7 лет с Софийской 72 общаюсь. Никогда проблем  не было. 

 

Почему у меня к Сканматику притензий нет? Не надо выдумывать. Приезжайте Вы же в Питере. Да клянусь было бы все хорошо Докупал бы марки. А Теперь. Если Опель приедет предпочитаю OP-COM Ford-Forsan  И Только когда Hissan то то Scandoc  Да если уж пошло При покупке Скандока первая марка которую я купил и был Nissan/

 Я ХОЧУ РАБОТАТЬ А НЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ОБРЫВА СВЯЗИ!!!!!!!!!!

 

 

Что-то поломался мой ScanDoc Compact .
Сам адаптер связь с ноутбуком устанавливает более мение стабильно .
Но при попытке соединения с ЭБУ автомобиля программа ScanDoc сообщает 
о потере связи с адаптером . При чём в текущих соединениях ноутбука
указано что связь с адаптером есть .   :bu:
От марки автомобиля не зависит .  Так уже дня три .
Попытки с пятой соединение с авто устанавливается .

 

Была похожая проблема .долго мучился. на модуле wifi отвалился конденсатор .отправлял в питер все  сделали.

 

А у меня с самой покупки такие проблемы.

Ссылка на сообщение

 

Чудеса прям были

Просто обычно дело  не в бобине. 

Причин обрыва связи - море. Самое простое - это раздолбанные  лаунчами пины в разъёме  машины.

7 лет с Софийской 72 общаюсь. Никогда проблем  не было. 

 Я не имею притензий к Софийской 72 Начинал покупать у них еще когда они были на Левашовском проспекте. В Бизнес центре в подвальчике. И Сканматик 1 И launch 602 a и даже Модис Новгородский. Они уж извините грубо *барыжат* оборудованием. А вот издержки как диллер не всегда могут решить за производителей.

Сейчас с Софийской 72 при покупке оборудования предпочел перейти на ECUTools  Не правда стремно Сидя в  Санкт-Петербурге заказывать в  Вологде. А Получается ЛУЧШЕ!!!

Не Реклама упаси бог

 

Ссылка на сообщение

 

 


Почему у меня к Сканматику притензий нет?

Как вариант потому, что пины Сканматика выполнены не по стандарту, то есть толще, чем у Скандока. 

Это первое.

Второе. Если проблемы прям с момента покупки, почему в гарантийный ремонт не сдали ?

Ссылка на сообщение

Про первое совсем не понял Это плюс Сканматику или Минус Scandoc?

И Второе Я же говорил. Обращался Но общался с Наемной работницей. Которой ИЗВИНИТЕ до звезды какие у меня проблему Купил?-Сам дурак. Типа Читать надо что покупаешь.


serf 198 приезжайте в гости. Пр Большевиков 32 литера Ж  Мой телефон 89117434289 Дмитрий

Поверте Не такой уж я злобный.

Изменено пользователем DimidSPb
Ссылка на сообщение

 

 


Про первое совсем не понял Это плюс Сканматику или Минус Scandoc?

Нет. Это минус конкретному автомобилю с разбитыми пинами в разъёме. Что надо сделать догадаться нетрудно. 

 

 

 


Обращался Но общался с Наемной работницей. Которой ИЗВИНИТЕ до звезды какие у меня проблему Купил?-Сам дурак. Типа Читать надо что покупаешь.

Странно это.  Выйти на директора что помешало ?

Ссылка на сообщение

А Мне просто отвечали. А его нет У него свои планы.

После покупки мне очень быстро хотелось вернуть оборудование производителю Господину Воронько. Хотелось написать гневное письмо. Но Вы когда нибудь видели что бы сие сбылось? Вот и лежит сей кирпичь

Извините А ВАМ не нужен Скандок компакт за номером 000039  Так я Вам продам:) Ну раз Вы в нем уверены А я  чегой то нет:)

Я же говорю Приезжайте. Поработайте.

И Почему Вы считаете меня дурнее чем ВЫ. 

ну устраивало меня бы  все Ну что бы я Ябедничал???

Еще раз повторюсь 

Я ХОЧУ РАБОТАТЬ А НЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМЫ В ОБОРУДОВАНИИ

С Сканматиком таких проблем нет С МТ про 4 нет Проблем Ну китайские отломы глупо хвалить.

Почему у меня проблемы со Скандоком:) К Психатру?? : Хотите об этом поговорить?

Говорили Воз и ныне там

Голосуем мы рублем? Правильно То есть :устраивает я докупаю марки

А если проблемы? 45 000 на полку.  

Чему радоваться то?

Ссылка на сообщение

Ладно я Питере и заработки позволяют такие риски с оборудованием. А Где нибудь в глубинке где и 1000 на счету.

Не думайте только о себе

Я что первый поднял эту тему???? 

Тогда читайте с Первой страницы

Ссылка на сообщение

 

 


Извините А ВАМ не нужен Скандок компакт

Мне второй не нужен.

У меня были проблемы с оборудованием, купленным на Софийской. Почему-то они решились. Странно, правда ? 

Скандалить не надо. Надо хотеть решать вопросы вежливо, настойчиво и не пороть горячку. Например, приехать и написать заявление на имя директора с подробным  и аргументированным изложением претензий. Там работают такие же как Вы люди. И клиентура у них такая же "разная", как и вашем сервисе. 

И да, Вам туда 10 км , мне 40. Ездил.

Ссылка на сообщение

Вот Одному Коллеге понравились мои суждения? Он тоже * Идиот рукожопый*?

Производитель Мы просим Услышать наши чаяния.

Я не хочу продавать МОЙ SCANDOC  я хочу что бы он работал и не только у меня, а у ВСЕХ кто его купил.

Пока не будет стабильности. Денег не будет.


 


Извините А ВАМ не нужен Скандок компакт

Мне второй не нужен.

У меня были проблемы с оборудованием, купленным на Софийской. Почему-то они решились. Странно, правда ? 

Скандалить не надо. Надо хотеть решать вопросы вежливо, настойчиво и не пороть горячку. Например, приехать и написать заявление на имя директора с подробным  и аргументированным изложением претензий. Там работают такие же как Вы люди. И клиентура у них такая же "разная", как и вашем сервисе. 

И да, Вам туда 10 км , мне 40. Ездил.

 Представляете у меня проблемы с МТ про 4 Это куда же мне ездить? В Киев?

Еще раз спрошу Такая проблема первый раз поднимается?

 


И еще раз Приглашаю на чай Я не кусаюсь Адреса Пороли Явки я все выдал Пообщаемся в живую:)

С Уважением Дмитрий:)

Ссылка на сообщение

@DimidSPb, Пыл свой умерьте и пишите по существу без эмоций. И учитесь пользоваться цитированием. Не надо цитировать предыдущее сообщение, если отвечаете сразу за ним.

Ссылка на сообщение

 

 


Пока не будет стабильности. Денег не будет.

Сколько приборов в работе ? По серийникам минимум 6000. Сколько жалоб ? Их процент укладывается в обычное значение потока отказов сложной электронной техники. Если  прибор действительно неисправен, прекратите ныть, оторвите задницу от стула и решайте вопрос с ремонтом.  

Ссылка на сообщение

Ну не знаю. После работы с первым компактом с самыми проходными марками, его продал и взял новый компакт с полной лицензией. Тот же Форд хорош. По Опелю есть дилерское оборудование, но и на этой марке достаю Скандок при лёгких случаях, он работает быстрее 

Ссылка на сообщение

 

 


В Питере Я Сам в Санкт-Петербурге и на Софийскую 72 ездил. Жаль Александра не было  Общался с девушкой( Извините не помню имя) А что то там развязать по WI  FI сказали что это платно. Вот так то.

 

че за бред..  там девушка на бухгалтерии.. все технические вопросы мужчины решают!!!

 

 

 


7 лет с Софийской 72 общаюсь. Никогда проблем  не было. 

16 лет с ними.  еще ктс 520 брал на фирму..  все ровно!!

 

 

 


А у меня с самой покупки такие проблемы.

че не обратился по гарантии?   

 

 


Странно это.  Выйти на директора что помешало ?

 

вообще без проблем!  Дим,у тебя сосед Виктор УСПЕШНО работает Скандоком, он и лично там всех знает. что мешало торт купить,кониак  соседу :bc: и попросить позвонить лично?  

 

Технология работает нормально,за проблемы отвечают,решают..

Думаю,Валерий попробует вам помочь индивидуально,даже после гарантии...  

Ссылка на сообщение

Успешно? Только я сам видел Старым кирпичем  Досик Ну заедь. Ну будет время заедь.

Обсудим.:) С Удовольствием познакомлюсь лично. Жаль тогда на конференции Grun Baum  не познакомились. На Полюстрова. Болел я И сидел от всех подальше сверху слева. Кашлял сильно.

Ссылка на сообщение

@DimidSPb, Пыл свой умерьте и пишите по существу без эмоций. И учитесь пользоваться цитированием. Не надо цитировать предыдущее сообщение, если отвечаете сразу за ним.

45 000 верните Обязательно умерю

Ссылка на сообщение

На продажу? То есть с меньшей ценой?

А почему не сразу производителю? За полную стоимость?


То есть не прибор работающий нужен, а 45 взад. Может в этом корень всех проблем ? А зачем покупали ? 

Ну и вопрос!!!!!!!!!!!

Я думал ОН работает!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Я думал ОН работает

Ответ более чем странный. Покупали без гарантийных обязательств с заднего крыльца ?

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

@DimidSPb, А почему бы вам тогда не поделиться  с производителем заработанными скандоком деньгами?

Вопрос риторический. Отвечать не надо. Хочется вернуть прибор производителю за полную стоимость? В рамках законодательства РФ. 

Еще раз напомню.

     Уважаемые коллеги!

Обсуждаем работу программной и аппаратной части, техподдержки, обслуживания и ремонта. 

Ссылка на сообщение

доброго дня .уаз патриот 17.9.71 е5 отсутствует вкладка "поток данных"

Проверьте стоит ли у вас в настройках галка "бетатетсирование". Скорее всго по этому она не показывается. Мы добаляли туда новые идентифкаторы VS36. Возможно у вас такой.
Ссылка на сообщение

Вот Одному Коллеге понравились мои суждения? Он тоже * Идиот рукожопый*?

Производитель Мы просим Услышать наши чаяния.

Я не хочу продавать МОЙ SCANDOC  я хочу что бы он работал и не только у меня, а у ВСЕХ кто его купил.

Пока не будет стабильности. Денег не будет

Для начала нужно определиться с чем проблема. С самим прибором, с компьютером или с обстановкой в СТО (электромагнитной). Я выше описал порядок действий http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=34739&page=215&do=findComment&comment=805286

Если ничего не поможет то обратитесь в технологии автосоервиса. Если у вас ноутбук то лучше его тоже взять. Есои проблема не в приборе а в окружении. (всоковольтные провода, много металла, много точек доступа или ещё что то), то можно перестроить номер канала на модуле.

На счёт того, что вы обращались и к этом отнеслись халатно, простите но не очень верится.

Я ХОЧУ РАБОТАТЬ А НЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ОБРЫВА СВЯЗИ!!!!!!!!!!

Вы всё правильно говорите. Тут два варианта.

1. Прибор не исправен и это решается в зависимости от ситуации заменой или ремонтом в офисе.

2. Причина не в приборе а в компьютере или месте. И тут вам в любом случае прийдётся один раз поискать причины обрыва связи.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

................... После работы с первым компактом с самыми проходными марками, его продал и взял новый компакт с полной лицензией. .............

 А почему продал ? 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...