Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Honda HR-V сразу после удалении ошибок из ЭБУ двигателя, прописывается ошибка по пропускам, мотор работает ровно, чек моргает, после какого то времени(поездки) проподает. 3 ашки уже такие, я так понимаю это особенность модели?

Инфинити ФХ-35 есть ли блок управления авто-климатом? В ВСМ три параметра по кондеру, жалоба на некоректную работу заслонок. Где посмотреть не нашел.

Ссылка на сообщение

Возможно и не причем. Написал же, после удаления любой ошибки(не по пропускам) по двигателю сразу появляется ошибка по пропускам. Особенность модели H-RV, или как-то по-хитрому удалять нужно или особенность сканера? С другими хондами такого не замечал. 

Ссылка на сообщение

Добрый день.  ScanDoc comр. MERCEDES \ E 210 \ 210.206 E 220 CDI разъем на 38 PIN, Кроме двигателя ни один из блоков не вышел на связь. Проводка исправна. логи отправил 872858 и 872862

Ссылка на сообщение

Scenic3 10 год сможет ли прописать форсунку. В карте покрытия не нашел, но может все таки?

Система Siemens Continental, код форсунки выглядеть так  ABEHHJ если я правильно понял.

scen.rar

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

Вопросик по Скандоку.Была Рено  Лагуна 2, 2004 год,двиг 2.2 дизель.После замены рулевой рейки,необходимо было сделать адаптацию датчика положения руля.В скандоке такой опции не обнаружил,в Лаунче кстати тоже.зато китайский автоком  справился легко.В Скандоке действительно не предусмотрена такая утилита или я с чем то не разобрался?

Ссылка на сообщение

Сегодня был приятно удивлён подключив Скандок к своему Фрилендер 2 . Посмотрел буквально всё что хотел.Молодцы программисты квантекса.

Большое спасибо.  Лендровер пока тестовая марка но уже сденано много.Так держать ребята.

Ссылка на сообщение

Сегодня пробовал сделать адаптации ДУ на  Nissan X-Trail Скандоком . Машина после замены двигателя. Адаптация даже не запускается. Создал тему на форуме по этому  вопросу и получил ответ что именно на это условие обращать внимание не стоит, адаптация должно пройти.

Из всех необходимых  условие для адаптации  дроссельного узла  Nissan X-Trail у меня не выполнено только это. 

В графе абсолютное положение дроссельной заслонки у меня цифра 0.4 %. А  если руководствоваться рекомендациями создателя Скандока  должно быть ноль. 

Прошу коллектив протзводителей уточнить этот момент и разъяснить его нам?

 

Я правильно понимаю что запустив двигатель до проведения адаптации, необходимо регулировочным винтом выставить абсолютное положение дроссельной заслонки. В противном случаю адаптация не запустится.

Еще вопрос что делать если винт заломан?

post-70369-0-33102100-1472061731_thumb.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...