Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

У меня Скандок не стер сегодня сохраненные ошибки на Газели с Каминсом, это нормально или там военные хитрости есть?

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

Добрый день, приехал ниссан патфайндер дизель 2.5, заменили форсунку, списал номер с форсунке в конце номера * стоит, включил зажигание, подключился к машине, зашел в утилиты замена форсунок, в окне 4 форсунке, выбираю 2 форсунку, в правом столбце прописываю код без * на конце, нажимаю далее, программа думает секунд 10, и ошибка, не выполнены условия, или функция не поддерживается, что я делаю не так? или функция не работает?

Ссылка на сообщение

Вы то может делаете все так, а вот форсунки могут не соответствовать данному типу двс и эбу.проверяйте по каталогу запсных частей.

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение

Добрый день, приехал ниссан патфайндер дизель 2.5, заменили форсунку, списал номер с форсунке в конце номера * стоит, включил зажигание, подключился к машине, зашел в утилиты замена форсунок, в окне 4 форсунке, выбираю 2 форсунку, в правом столбце прописываю код без * на конце, нажимаю далее, программа думает секунд 10, и ошибка, не выполнены условия, или функция не поддерживается, что я делаю не так? или функция не работает?

Какая система стоит Бош или Денсо?
Ссылка на сообщение

Вводить нужно семи или восьмизначный код, который указан сверху на самой форсунке, а не с боку .

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Я и вводил этот код, только не 8 значный, а 30 значный код который сверху на форсе кроме *, код проверил все правильно вводил, где я ошибся?

post-26342-0-60529400-1469270761_thumb.jpg

post-26342-0-11012800-1469270774_thumb.jpg

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Попробуйте ввести код не во вторую ячейку, а в четвертую.

В скриншоте Скандока написано же какая форсунка цилиндра вот туда и вписывайте.

Изменено пользователем User S
Ссылка на сообщение

 

Если нарушать порядок никто не будет, тогда и Модераторам не интересно будет сидеть на форуме :rofl:

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

@A.V., Заметил такую проблему в программе:

С каждым обновлением все больше и чаще зависает ноутбук. Зависает именно когда ScanDoc (программа) открыта. По началу думал, что у меня жесткий диск переполнен, освободил немного, не помогло.

Для работы нужен был еще один жесткий диск, установил и на него ScanDoc, проблема осталась.

Делаю выводы, что проблемы в программе.

Может выше кто писал про подобное, не читал.

Ссылка на сообщение

 

У меня на XP зависаний из-за скандока не было кроме случаев когда я из монитора данных не выхожу,  отсоединяю прибор и подсоединяюсь к другой машине. Но борюсь просто, нажимаю кнопку свернуть окна и запускаю скандок по новой, выскакивает сообщение "нет связи с адаптером" и выбрасывает в главное меню. И дальше нормально можно работать.

Ссылка на сообщение

Пробовал сегодня прописать другую форсу, тоже самое, не выполнены условия, или функция не поддерживается((((

Программу проверить легко. Перепешите код из программы из первой форсунки во вторую. Только предваритлеьно запомните код второй форсунки чтобы потом вернуть назад. Если пропишется то программа нипричём.

Вы вводите правильно. 30 символов без звёздочки. Вы код берёте слево на право? Ещё там можно перепутать в 3 группе 0 и D.

Блок контролирует правильность ввода в коде есть контрольная сумма.

Функция проверена уже давно и много раз.

Ссылка на сообщение

К вопросу о зависаниях. У меня скандок подключен или к ноуту с каким-то древним процем и 512 ОЗУ на WinXP или к не менее старому компу на Windows 10. Все работает без глюков. По-моему единственная программа которая не тормозит это скандок.

Ссылка на сообщение

Может тогда кто подскажет, как выяснить причину зависания?

Ноутбук Panasonic CF19 MK5 i5 2.50GHz

8 GB памяти

SSD на 250 GB и на 480 GB ставлю.

Ссылка на сообщение

@Webmen, с 64 бит проблем больше, чем с 32.  И есть всякие "мелочи" у каждого производителя лаптопов. Например, на Леново Х220 (ХР) и Х230(7) MUT 3 надо устанавливать до установки драйверов. Иначе не выходит каменный цветок. 

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

Значит поставлю 32 bit чтобы убедится. Раньше таких проблем не было, вот в чем дело. А тут установил на новый диск СканДок и то же самое.

Удивляет то, что зависание именно при запущенной программе в момент его простоя.

Вот и сделал вывод, что дело в программе СканДока, а тут выясняется, что у меня одного такая проблема.

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...