Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru. Процедура At Learn (Процедура Обучения Акпп)


Рекомендованные сообщения
29.04.2024 в 5:48 PM, x1307 сказал:

новую советую установить, опять же логи если что сможете отправить. Откатиться всегда сможете.

Я что-то упустил похоже . Для скандок кирпич ещё продолжаются обновления и поддержка ? Последняя версия для скачивания была в 2021 году или я что то путаю ?

Ссылка на сообщение
28.04.2024 в 9:26 PM, andy_ezhik сказал:

SSM3 насколько знаю работает или с ори адаптером или с абритусом. Других вариантов не знаю. Пока абритус мой не окирпичился (таймер внутренний его вырубает если AMS не продлевать) делал адаптации ssm3. Все всегда четко было. А после лаунча могут быть варианты, я б не рискнул в субару им лезть

А с абрикос отломом работает ? Не в курсе ?

Ссылка на сообщение
29.04.2024 в 6:59 PM, cccccc1 сказал:

Я что-то упустил похоже . Для скандок кирпич ещё продолжаются обновления и поддержка ? Последняя версия для скачивания была в 2021 году или я что то путаю ?

Ставьте новую версию, старая не поддерживается. 

28.04.2024 в 5:51 PM, x1307 сказал:

99% подстава. Я любителей всяких адаптаций (не путать со сбросом счётчика старения масла) всегда предупреждаю, что если у вас железо уставшее, то при адаптации что угодно может произойти, вплоть до окирпичивания ведровера, хотите сделаю, ответственности не несу...

Сто процентов, Володя и  тоже предупреждаю. 

Ссылка на сообщение

Поставил скандок новую платформу . Процесс адаптации начал доходить как у лаунч , после отпускания тормоза , во время посылки в AWD инфы по адаптированию вылетает в не выполненно. Написал в суппорт , ждемс .

 

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...