Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Pajero Io`03 4G93Turbo Акпп_Вопрос По Стеклоподъемникам


vasyan
Рекомендованные сообщения

Друзья, здравствуйте!

У меня есть вопрос по стеклоподъемнику задней правой двери.

Зимой в мороз при открытии стекла сорвали планку, на которой держится стекло.

Сейчас установил все на место. Но есть проблема - при поднятии стекла до крайнего верхнего положения, оно идет автоматом вниз до половины, как будто срабатывает автомат на антизащемление.

Кто подскажет как правильно отрегулировать диск концевых положений что в сервоприводе.

Потому как ощущение такое что он провернулся от нормального настроечного положения.

Ссылка на сообщение

сам не читал, может тут что есть

 

по существу думаю стекло ходит туго, блок управления видит бОльшую нагрузку, нужно заново задать крайние положения, как на таетах и вагах

Ссылка на сообщение

Эта книжка у меня есть в оригинале. Гляну потом еще раз.

Очень не похоже на тугой ход стекла в направляющих. А похоже что сбились настроечное концевое крайнее верхнее положение.

 

Но как его настроить уму ни как не дам. Стекло ходит в направляшках свободно, это точно. Проблема в с этими концевыми положениями, в которых стекло по токовой перегрузке ПРИопускает его умышленно, для защиты от ущемления как я понимаю.

Ссылка на сообщение

нужно заново задать крайние положения, как на таетах и вагах

а как это делается на митсу. И делается ли? Я уже пробовал "как на тойотах" обучать - не проходит!

Ссылка на сообщение

...потом зажать вверх пару раз и если ...

Вот зажимаю пару раз, и привод стекла по-ходу "видит" токовую перегрузку и(или) недошедшее концевое положение и едет вниз по защите.

Как отрегулировать? Кто делал? Если обучение, то дайте конкретное описалово. В этой книжке по ссылке не нашел.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...