Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Браузер....какой Выбрать?


Рекомендованные сообщения

Хотите доказательств? Их у меня есть. На прошлой неделе корпоративный Trend Micro пропустил червя в архивном файле по электронке (Копия искового заявления.zip). Бесплатный Аваст на тестовой машине выловил.

Ссылка на сообщение

Да ненадо нам доказательств, все давно доказано.

Любой антивирус несколько отстает от создания вирусов, даже платный, а ушь бесплатный чо и говорить то...

Ссылка на сообщение

Хотите доказательств? Их у меня есть. На прошлой неделе корпоративный Trend Micro пропустил червя в архивном файле по электронке (Копия искового заявления.zip). Бесплатный Аваст на тестовой машине выловил.

Единичный случай - доказательство? Когда заглючила винда, то был неприятно удивлен количеством дерьма, пропущенного Авастом. Но это далеко не все его прелести.
Ссылка на сообщение

Если есть профессиональный интерес могу выслать указанный ранее вирус. Покрутишь, посмотришь и проверишь уязвимость своей системы.

Ссылка на сообщение

- Ты просто не умеешь их готовить!

Я лично проверил и частично предложил много лет стабильно работающую связку - XP SP3 (лицензия), Firefox 29.0.1 (автообновление) , Avast 2014.9.0 (ежедневное обновление). Жесткий диск Seagate. Падения системы, потери информации и синих экранов не наблюдал. Под контролем не один десяток машин.

Чем могут помочь в этой ветке форума Мегавольтику уважаемые оппоненты кроме написания банальностей и неаргументированной критики?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...