Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Встреча В Волгограде.


Рекомендованные сообщения

Ребят, я завтра собираюсь махнуть в Волгоград, понимаю, что поздно сообщаю, но..., есть возможность встретиться и пожарить шашлычку, поболтать за жизнь, думаю, что организовать такую мини-встречу непроблема. Желающие есть?

Утром парад, потом экскурсия по местам боевой славы, вечером салют и шашлык, или можно на следующий день.

Ссылка на сообщение

Жень,привет.Встретиться нужно однозначно.По поводу жилья,сам живу на съемной,но место есть без проблем и шнапс и пивасик попьем.Я без колес,т.ч. звони состыкуемся т.8-937-080-3422,это касается всех коллег кто будет в Волгограде.Адрес ул.Танкистов д.6 кв.36 рад всем соратникам без вопросов.

Ссылка на сообщение

Валера,да не вопрос,я на месте никуда не собираюсь,место под крышей есть,где посидеть тоже решаемо.Кто желает присоедениться,телефон доступен.Т.ч. как говориться Жень велкам и всем Волгоградцам касаемо.

Ссылка на сообщение

Записал. Буду подъезжать, наберу. Мои тел 89286143374 89034627228. С машинами проблем не будет, 3 человека на борт возьмут.

 

Я на турбазу не смогу Если только в кафешке посидеть На берегу есть у нас Хороший шашлык!

 

Связываться то как?

 

Примерно.., часам к 11-00 думаю приеду. Меня будут встречать.

 

Рад бы был присоединиться,но уже запланирована поездка к друзьям.

Жека,такие вопросы надо бы заранее было ..

Валер, ну не всегда получается, как хочется и наоборот. Понятно, что у многих свои дела, как получится, так получится, не последний же раз...

Ссылка на сообщение

"С машинами проблем не будет, 3 человека на борт возьмут" .Жек это че,не врублюсь,в смысле куда поставить машины?Место для 3 человек нужно?

 

nik-pro,что за место(про шашлык-посидеть) учти если что нам с жилгородка,а вообще и познакомимся лично,тем более тебя интересовал Ван"ек,многое могу прояснить.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Короче, завтра будем созваниваться, с 10 утра. Остальное решим на месте, по ходу дела. Пошёл складывать дорожную сумку.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Рад бы был присоединиться,но уже запланирована поездка к друзьям.

Жека,такие вопросы надо бы заранее было ..

В Ростов?! :good:или В Харькiв :biggrin:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Все понятно,давай выдвигайся,жду звонка.Сорентируемся на месте,как говорится "Война план покажет". Пошел спать,а то после днюхи 7мая устал,всеж 55 отметил.До встречи.

Ссылка на сообщение

мужики...,

а я...,

а как же я...,

я с Астрахани, но тоже бы с удовольствием смотался до Волгограда,

как бы знать за ранее, только, что прочитал.

если еще будет планироваться встреча в Волгограде, про меня незабудте.

( далеко пока ездить на встречи не могу, с родителями проблема, пожилые люди)

Ссылка на сообщение

Я приеду на встречу, не отвертитесь. Очень хочу всех Волгоградских увидеть. В прошлом году с Гарником и Анатолием удалось встретиться и пообщаться, с остальными только мельком за руку только поздоровался.

Ссылка на сообщение

Короче, завтра будем созваниваться, с 10 утра. Остальное решим на месте, по ходу дела. Пошёл складывать дорожную сумку.

Либо сумка не сложилась,либо телефон сломался.

Ну и?

А Миш,без понятия.Может и всречались ну в очень узком кругу,но об этом я не знаю.

Ссылка на сообщение

Вот вам и гыы, звонков не было, до Волгограда добрался к 13-00, с приключениями..., но, оно того стоило, свозили нас и на Мамаев и на панораму и потом посмотрели офигенный салют. В 23-00 выехали и города, в 3-40 прибыл в Ростов. Друзья всё-таки есть!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...