Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Коллеги Поможем Алексею " Kutun "


segacheb
Рекомендованные сообщения

Офигеть, был на учебе организованной автодатой, Kutun велл курс по чип-тюнингу очень понравилось. 29 марта не получилось поехать, очень надеюсь на еще курсы, только наверно не до этого ему сейчас.

Завтра переведем сколько сможем.

Ссылка на сообщение

Алексей, держись.

Перемелется, новый дом еще лучше будет, главное руки не опускать!

Закину 5-го на Сбер.

Изменено пользователем Technik13
Ссылка на сообщение

Мужики , Огромное Вам еще раз спасибо !

Вашими усилиями собрал 119600 руб !, или по другому Вы собрали мне на фундамент нового дома !

через пол часа еду на встречу с бригадиром строительной бригады

буду поэтапно отчитываться о текущем ходе восстановления

еще раз низкий Вам всем поклон !

Ссылка на сообщение

У меня у самого выгорел гараж три года назад.Как было трудно восстановится,слава богу последние кредиты выплатил в феврале этого года.

мое личное мнение, нужно создать типа кассы взаимопомощи ( как раньше было при Совке).Кто как на это дело смотрит?

Ссылка на сообщение

Тема то хорошая, Сань. Только..

 

Допустим три месяца ничего серьезного ни у кого не случается... Потом у товарища "А" что-то лучилось. Серьезное. Всё с этой кассы ушло в помощь ему.

А через три дня у товарища "Б" что-то случилось. И еще более серьезное. А денег в "кассе" нет. ....

 

Да и с кого собирать ? Добровольно ? Я лично могу класть по 1-3 тыщи в месяц.. А Лёхе вон десятку отправил..

 

Так что, по ряду объективных причин, АДРЕСНАЯ помощь, уже когда надо, - правильнее.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Как и обещал в п8,закинул немного на карту сбера.

Если фундамент ленточный,то в землю нужно закопать не меньше 70 см,а то крысы подкапывать будут :biggrin: и дом даст просадку.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Мужики !

Спасибо Вам всем еще раз !

Лишний раз убедился что коллектив наш очень Дружный и Теплый !

на данном этапе все еще идет разбор завала , и очистка местности

получил уже почти все необходимые бумажки и справки , осталось только с "коллегами Энергетиками" решить вопрос о подводке 220 к уцелевшему гаражу .

Строители из под Волоколамска уже ждут начала теплых ночей , и приступят к копке фундамента

Строиться на семейном совете решили все таки из пеноблоков , они все же надежнее в плане пожароопасности , в отличие от дерева

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...