Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы оставить отзыв после года пользования данным девайсом.Что сказать-работает без каких либо проблем.Заправляю жидкостью для электронных сигарет-дыма более чем достаточно.Сергей,огромное спасибо за качественный продукт.

Ссылка на сообщение

Мой первый из трёх с 2013 пашет,  одну свечку только поменяли.  Да, Зачётный аппаратик.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день Сергей.

Хочу заказать дымогенератор.

напишите порядок оформления в личку.

Изменено пользователем shkaf
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Сергей. В моём дымогенераторе сгорел то ли диод,то ли сопротивление. Фото прилагаю ,подскажите номинал.

post-119466-0-79839200-1509153373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пользуюсь уже вторым прибором, вчера второй перестал нагревать свечу, в личку написать не могу, можете мне сами написать на почту Vtuaev@yandex.ru

Ссылка на сообщение

У меня в первый же день перестал греть свечу,а точнее и не начинал,выкидывай потраха из него,подключай напрямую.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

У меня в первый же день перестал греть свечу,а точнее и не начинал,выкидывай потраха из него,подключай напрямую.

С вами то все понятно, вы не включив все разобрали а потом спрашивали как скрутить обратно чтоб было герметично, это хорошо помню :)

Пользуюсь уже вторым прибором, вчера второй перестал нагревать свечу, в личку написать не могу, можете мне сами написать на почту Vtuaev@yandex.ru

Прям детектив, 5 сообщений и 2 дымогенератора

Написал :)))

Ссылка на сообщение

Если не хотите признавать ошибки,выложите переписку.Куплено было 2 прибора,один работал,второй нет,они что разные?Внешне одинаковы.Про герметично,не понял юмора,он же сделан обычными руками,как можно не собрать?

По поводу ремонта вы мне советовали сменить микру,т.к.по даташиту не было выхода на управление свечой.

После извинений,мой пост будет удалён.

Ссылка на сообщение

Александр, с вами спорить не вижу никакого смысла, если возникали вопросы, они все решались спокойно, вам хочется устроить очередной срач? 

Ссылка на сообщение

Я не знаю что у кого не работает, но приобретенный мной прибор, служит верой и правдой более трех лет. За что огромное спасибо автору прибора. Заправляю маслом АТФ.

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...