Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь Нашему Коллеге !


skazka
Рекомендованные сообщения

Парни, спасибо огромное от меня и жены!!!

Жена в шоке, откуда у меня столько друзей...!!!

Сказал, когда поправится на какой-нибудь встрече сама познакомишься и спасибо в глаза людям скажешь!!!

Только на работе освободился, бешенный какой то день. Жена пытается записывать все имена, но некоторые

ссылки приходят битые ((( Парни кто мне звонил и предложил помощь не только деньгами, Вам тоже низкий поклон!

Завтра чуток пораньше с работы свалю в больницу с ноутбуком, чтоб жена сама написала.

Блин, я по ходу скоро всему АДАКТу должен буду :hi:

Изменено пользователем Farid
Ссылка на сообщение

Мальчики, миленькие мои.

Спасибо Вам огромное!!!

Ваша помощь просто неоценима!!!

Со мной обязательно все будет хорошо, столько пожеланий здоровья!!!!!!!!!!!!!

Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим родным!

В понедельник будет операция, верю что все будет хорошо и я Вас всех

когда-нибудь увижу!

Немировская Юля

Ссылка на сообщение

Операцию сделали сегодня, удалили паховые лимфатические узлы.

Вроде бы как все нормально, сказали как швы после операции зарастут еще

придется химию делать.

Спасибо БОЛЬШОЕ еще раз ВСЕМ кто принял участие!

Ссылка на сообщение

Парни, еще раз Спасибо!!! Юляша поправляется.

Надеюсь что дальше будет лучше. На днях заберу из больницы.

Изменено пользователем Farid
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Farid я конечно понимаю что у тебя забот хватает но ты хоть изредка сообщай как дела идут. Я думаю не только мне но и всем не безразлично состояние здоровья твоей Юляши.

Юляше здоровья а тебе не падать духом!!!

Ссылка на сообщение

Давно не заходил на АДАКТ, но мимо таких тем пройти не могу. Перечислил на карту. Боритесь и здоровье вернётся! Поправляйтесь Юля!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...