Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Для Honda


canter94
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Столкнулся с проблемой обучения коробки-робота I-Shift на honda civic 2007 года. В наличии карман скан, скандок, но там нужных утилит нет. Какие существуют бюджетные варианты на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение

avdi ради одного раза крутовато. можно попробовать x431, последние обновления по хонде неплохо. если есть время ждать то Honda HIM HDS от китайцев.

Ссылка на сообщение

Тоже склоняюсь к AVDI. Разве это на один раз? Это еще один виток гонки диагностического вооружения.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Подниму тему.

[*]Honda HDS

[*] Honda Diagnostic System kit (HIM)

[*] MVCI (TIS+GNA600+DICE)

 

Кто подскажет, в чем различие данных чудес китаяпрома?

это просто разные адаптеры , все работают с одной и той же программой GNA600
Ссылка на сообщение

уточню:

Honda HDS- это софт

Him и Gna- это адаптеры(есть оригинальные и китай)

есть еще Tablet PC

по теме:

самый бюджетный вариант это китайский хим. полностью повторяет функционал оригинала

Ссылка на сообщение

А какой последний софт под китайский хим? Надо свой обновить, а то хонды после 2010 года коряво берет.

Ссылка на сообщение

у меня стоят 2.024 и 2.027. оба отлично работают и с оригиналом и с китаем. на авто 13 года ключики спокойно кладет,адаптирует i-shift и т.д.

вот последний

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4697271

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Установил я 3.012.030. Все стало красиво. Нету кролика проверить. Но прога предложила обновить HIM я согласился. Пока хз или он работает, но тест самодиагностики со спец заглушками не проходит. горит желтая и красная лампа. Кто-нибудь до этого пробовал делать тест? Может на китайских шнурках просто не работает?

Ссылка на сообщение

3.012.030 моя все же работает. Учитывая что обновил Firmware HIM-а. Шнурок тест не проходит с заводскими заглушками, на середине теста загораются зеленая и красная лампочки светофора. Но при этом HIM прекрасно работает. Только что оттестил на цивике америкосе 2009 года. Видит все системы. До этого старой версией не видел TPMS систему.

Ноут Panasonic CF-18 MK-4 ОСь Windows XP голова HIM HDS клон.

Ссылка на сообщение

Не могу настроить сканер. При подключении к машине горят все три индикатора. но в системе HDS в вкладке "Программное обеспечение интерфейсного устройства - пишет не доступно. Все поставил как рутреке

Ссылка на сообщение

Я покупал с рук 4 года назад. Наврятли у меня оригинал. Питание на HIM подавалось внешнее? Это обязательно.

Ссылка на сообщение

Да подавал. Не знаю, что сделал начали мигать зеленая и желтая лампочка при инициализации адаптера

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

Сегодня утром разобрал комовский разъем из четырех проводов припаяно только три, черный провод не припаян. Может кто нибудь прозвонить кабель от компа до сканеры. Винда стоит XP SP3 (оригинал.)

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

Если начала мигать зеленая с желтой на тесте, что как бы тоже не должно быть, я думаю HDS запустится и будет работать. У меня так же и все прекрасно работает.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Пришел по гарантии сканер и опять ничего не получается. Тест проходит на половину, загораются зеленая и красная лампочка. Компьютер HIM не видит. Есть подозрения что надо поставит какой то драйвер. Подтвердите мои опасения. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

 

Купил ноутбук с COM портом и все заработало

можно поинтересоваться что за ноут с COM портом, сейчас вроде как уже не ставят на ноутбуки ком?


У меня тоже была мысля брать HIM клон ну пока в раздумиях люди мучаются через переходники с COM на USB

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...