Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор R270


HIMIK777
Рекомендованные сообщения

Всем привет!Тут предлагаю обсуждать все вопросы, связанные с программатором R270 (используется для работы с CAS 1,2,3, 3+, а также с M35080).

Попробовал на днях стереть 35080, 30 минут с лишним прошло так и не стер.

Нашел на некотором форуме информацию по проверке и ремонту этого программатора. Все видно на фото ниже. После этих манипуляций стер 35080 без проблем и менее чем за минуту.post-57012-0-25244100-1395206382_thumb.jpgpost-57012-0-02289700-1395206446_thumb.jpg

 

Так же у некоторых людей есть проблемы с активацией, решение не найдено.

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение

Стас у меня Upa почему то не хочет читать атмеги, а xproga нет.. После обеда сначала Aspid попробует свой читануть. Если не получится то привяжусь к lpt и pony progom попробую

Ссылка на сообщение

Я сейчас только такие продаю, официальный китайский оригинал :) работает на отлично и микры не валит.

 

Внутри считывающей катушки стоит транспондер, все хотел его выдернуть и читануть, да времени нет.

Ссылка на сообщение

Вот содержание 45DB161D

45DB161D.ZIP

Может кто вычитает у себя для сравнения? При запуске программы получаем такое окошко

post-59985-0-72833200-1395240675_thumb.jpg

При попытке чтения программатор пиликает, однако даже питание не подает на читаемый девайс, притом не зависит, еепром какой читается или моторолла. Ключики внутри программатора целые что питание подают, напряжения все в норме.

PS Я работник у Стаса, так что речь мы ведем про один и тот же девайс :hi:

Изменено пользователем Aris
Ссылка на сообщение

Я когда получил такой - день на него убил.Но к вечеру вспомнил про приколы с номерами com портов.

Изначально он подцепился к com14 - перевел на com4 подключил интернет и все активировалось.

Да у меня то же с транспондером внутри.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...