Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo S40 2009Г Защёлка


Алекs
Рекомендованные сообщения

НЕ успел сказать! Плевать на предупреждение дело принципа .Человек не знакомый лично тыкает и ссылается на недостаток серого вещества при этом в личьке не предлагая ком решения и говоря "Мое дело с кем и чем делиться."

Считаю эти высказывания оскорблением! и решение вопроса не подтверждённым трёпом!

Требую объяснение и извинения!

Так сказать авто не последнее и хотелось бы знать в будущем к кому можно обратиться по таким вопросам.И ответ"никто никому ничего не должен" считаю здесь не уместным, так как мы здесь для продажи,покупки и обмене информацией.

вот тема

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=33343

Изменено пользователем Алекs
Ссылка на сообщение

Ответ по теме: Я топикстартеру никогда помогать не буду принципиально и надеюсь мои друзья последуют моему примеру. Мне никому ничего доказывать не нужно и подтвержать свою квалификацию. А топикстартеру желаю учиться, учиться и еще раз учиться.

Ссылка на сообщение

вы сразу учёным родились?

"Я топикстартеру никогда помогать не буду" -так потому что вы не можете помочь!

и не надо говорить о принципах после моего вопроса цена?У вас появилась сомнительная заинтересованность а до этого тема просто так висела.

профи говорит - мне нужно то и то для решения вопроса, а не спрашивает что есть из инструмента.

О своей "квалификации" вы уже не раз упомянули и доказывать тем более мне ничего не нужно!

Требовалось решение естественно не бесплатно.

Ещё раз!-т.к. вопрос не решён считаю ваши слова трёпом!

Ссылка на сообщение

Я часто помогаю зеленым и наличие инструмента у всех разное. И исходя из этого нужно действовать. Метода решения проблемы то бывают разные.

Ссылка на сообщение

смотря на цвет можно ошибиться или нарваться..не зная человека лично обращаясь к нему на ты,не считаю нормой для нормального человека

Метода решения проблемы то бывают разные.- и в этом случае варианты разные?сколько их у вас?

Ладно там по другим авто .но чтобы в volvo ?

 

"ЗЫ: Так уж сошлись звезды и на прошлой неделе я привязал 2 защелки, а так-то вольв в городе у меня не много."

Память плохая?спрашивать что стоит внутри?

Ссылка на сообщение

Вопрос к кому?если ко мне тогда мои требования чётко описаны -Требую объяснение и извинения!

А если к оппоненту тогда я присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение

Алекс, ваше общение в теме по привязке защёлки мягко говоря является грубым как будто здесь кто-то чего-то вам должен, по этому оно вызвало вполне справедливую адекватную реакцию.

Ну и ?цена вопроса ?или в могилу унесём? ???

И это деньги ?Стоило столько времени молчать?когда корячиться сотня 10 проц это-х..???

Похоже не хрена вы не можете иначе зачем инфа как не продать????

75 Просмотров и ? ???

А вот теперь господин уже поздно !т.к. позавчера авто уехало на эвакуаторе в ярославль!

 

Это что общение нормального человека ? А решений этого вопроса действительно несколько, но здесь решения по противоугонным системам незнакомым людям не раздают.

Ссылка на сообщение

Так вы же не знаете ответов в личьке до этого!

Так давайте познакомимся!

и я писал - Я не против ну хоть кто нибудь мог сказать - к дилеру или просто брось это дело ?

и что мешало начать диалог с 12го числа я бы получил инфу человек продал все заработали?

Вы бы мои слова отсортировали по времени :biggrin: или просто так налепили :biggrin:

Изменено пользователем Алекs
Ссылка на сообщение

" Парень, дорасти сначала чтобы так разговаривать. Вообще с тобой бы вопрос не решили, чтобы получить решение нужно дать исходные данные, если серого вещества головного мозга недостаточно чтобы понять хотя бы это то лучше помолчи." -по этому оно вызвало вполне справедливую адекватную реакцию?

Ссылка на сообщение

Да... развели бодягу...

Юстас Алекsу:

 

Правильно поставленный вопрос - это 90% получения правильного ответа.

Неправильно поставленный вопрос -100%. Неправильного.

 

Дипломатия, туды ее в качель. :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Так вы же не знаете ответов в личьке до этого!

Я не против если скрины переписки появятся в этой теме. Так-то пустой треп.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...