Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Наработки по прошивкам для Китайцев с ЭБУ Delphi Mt80


Chip support
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте коллеги. Подскажите, если кто сталкивался, что за блок, и чем его делать?

Лифан Солано дв.1.8, 2013г.в. Клиент просит Е2. Заранее благодарен.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Сегоня галлета2 португалка покурила.  Не сдался мне блок.  Как с этими блоками работает Чиплодырь  (Модуль "Tricore TC1762/TC1766/TC1796-boot mode" для ChipLoader)?   Кто нибудь  пробовал?

Ссылка на сообщение

Так и не должна она была его прочитать.

когда она отламывалась , производители оригинала и не слышали о этих чудо китайского производства.

Ссылка на сообщение

Вы еще от отлома первой галеты потребуйте чтения трикоров, или от олома бдм100 потребуйте чтр бы он узнал 16 блок от какого нибудь финика 13-14 года выпуска.

Ссылка на сообщение

Да осознание этого приходит позднее, когда уже не получается сделать.  Только я не жаловался, а интересовался как с этими блоками работает Чиплодырь.  Чтоб не получилось как  с галлетой: Купил и покурил в сторонке :vava:, но уже во второй раз  :biggrin: .


Александр а Галллето 2 китай справиться процессор заявлен.

 

 

Семен. Раз заявлен, то справится. Ну у Вас-то с ними думаю не возникнет проблем.

Очень надеялся на положительный результат

Ссылка на сообщение

Сегоня галлета2 португалка покурила.  Не сдался мне блок.  Как с этими блоками работает Чиплодырь  (Модуль "Tricore TC1762/TC1766/TC1796-boot mode" для ChipLoader)?   Кто нибудь  пробовал?

нормально работает,   но мультик лучше.... питание дергать не надо..

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Вот это уже интересно

Jodi , у Вас же тоже галета из моей партии ?

А не кто блок не подгонит на тесты .можно хоть полудохлый.лишь бы на связь шел.

с возвратом естествено.

в галете кстати есть вощможность автоперевключения зажигания.

правда не на всех блоках.

в общем кто готов блок на тесты такой предоставить , окажет помощь многим кто хочет работать с этими блоками.

ко мне то эти желтопузики не приезжают и вряд ли приедут

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Привет всем.Давно на этой теме никто не был. Вопрос такой, у  меня на этот ЭБУ модуль под ОБД2 только к Чиплоадеру. В хелпе написано что шьет 

калибры . Но после загрузки файла в настройках галочка напротив калибровок не светится. Вот и ступор,  а шьет ли этот модуль  к 

Чиплоадеру калибры, или все таки всю флешь и тогда надо переносить ВИД ??? Спасибо всем кто откликнется.

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на сообщение

Привет. Загляни вот сюда и поймешь что все вокруг да около:   http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?p=116436#116436

Внятно никто ничего не знет или не хочет дать ответ.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Модуль "China MT80 ECU - OBDII" предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ MT80, устанавливаемые на китайские автомобили как через J2534 устройство так и KLine адаптер.

Поддерживается пересчет и проверка контрольной суммы. Запись осуществляется только области калибровок.

 

В описании модуля написано. А галочки в настройках нет, потому как выбора не предусмотрено - только калибровки.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...