Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Gm Mdi Не Включается


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Купил бу, продавец пока идет на контакт, но не хотелось бы зря гонять прибор.

Получил, подключил через ОБД - загорелась лампочка с изображением авто. Нажал на кнопку включения, загорелась лампочка включения. Нажал выключить, лампочка потухла. Отключил прибор.

Через какое то время решил настроить софт, набрал человеку в скайп, установили софт, на стадии когда софт попросил включить и подключить MDI, он не как больше не реагирует на кнопку включения. Пробовал подать питание и подержать кнопку включения. Пробовал держать кнопку включения и подать напряжение и по ОБД и по кабелю питания. Разницы нет, потребляет 4-5мА и горит лампочка на Wi-fi карте. Пробовал нажимать кнопку ресет, которая у Wi-fi карты. Нет никакой реакции.

Продавец говорит что проверял прибор перед отправкой. В принципе он и включился один раз.

Возможно есть какие то хитрые сочетания клавиш что бы вывести его из комы?

И еще вопрос как определить оригинал от Китая, заявляется как оригинал, но серийного номера нет вообще, убрана этикетка. Разобрать не могу из-за гарантийных стикеров.

Ссылка на сообщение

Вообще ничего нажимать не надо.Он сам автоматом включается.Настраивается он через подключение к ЮСБ.В софте MDI-manager должна быть вкладка восстановления с инструкцией.Попробуй.

Ссылка на сообщение

АКБ нету, продавец готов на замену, но то время, вот и думал может нюансы есть.

MDI никак не видится компом.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

я в мануале по первому подключению вообще не нашел что бы нужно было кнопку нажимать,там написано вставьте акб подключите usb к пк и включите mdi подключив адаптер переменного тока ,потом mdi проверит питание моргая поочередно всеми лампами потом если ошибка тогда красный светодиод,если все ок тогда зеленый.

Ссылка на сообщение

Мой Китайский GM MDI чувствителен к USB портам и работает не на всех компах.

Ввести в режим восстановления, тоже не получается с первого раза...

Пробуйте ввести в режим восстановления и подружить с другим компом (достаточно установки только MDI Manager)

Ссылка на сообщение

а нужен он тебе вообще mdi? у меня на работе есть ориг. mdi, дома я справляюсь на все сто оригинальным avdi.пока что разницы не заметил.

А так я думаю можно попробовать тогда поставить акб.

Ссылка на сообщение

Avdi на все сто не справляется,на машине Multec HSFI не смог поднять,MDI-без проблем.

@Bruce Willis,

Наверное лучше вернуть продавцу на замену.

Ссылка на сообщение

я что то слышал похожее но мне ни разу не попадалось такого что бы ни avdi ни опен не смогли запрограмировать эбу,а вот некоторые модели хотят работать только через теч2 это встречал например програмирование нового эбу гидроробота на астре h.долго мучался потом нашел тсб где все это прописано.Извините что начал обсуждение приборов в данной теме!

Ссылка на сообщение

100%! AVDI полностью не заменяет MDI и Tech-2! Начиная с адаптации изитроника на машинах где требуется доступ, заканчивая программированием некоторых ЭБУ.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Стас. Попробуй запустить MDI manager и перед подачей питания держать нажатой кнопку, после подачи кнопку не отпускать. должен увидится в режиме восстановления. Прошей тогда его.

Ссылка на сообщение

 

MDI никак не видится компом.

Однозначно отправляйте назад! Кроме как

Там как раз процедура, держать кнопку включения и подать напряжение.

этой процедуры, ничего и нет!
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

а кто нибудь сталкивался с проблемой mdi не работает однопроводной can (не связывается с приборкой и магнитолой).Может кто то подскажет что проверить на плате и как?Спасибо

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...