Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Странности С Шевроле Нивой


Рекомендованные сообщения

наверно вы меня щас с г...м смешаете ))), но скажу - это какая ж вибрация по ДД должна быть ,что напряжение до 200 В доходит ? у нормального двигателя до 1 В .

Ссылка на сообщение

на низкооктановом бензине и появляется детонация .

@gory, да, более склонен двигатель к детонации будет. Повторюсь:

На ХХ ЭБУ вообще пофиг, есть или нет детонация.

Сами домыслили, что двигатель детонирует?

При чём тут

ошибка 0328

???

Вспомнил, можно немного не совсем в тему, но рядом:

Дорога. На обочине стоит автомобиль, и возле него ковыряется хмурый парень. Притормаживает машина, и водила кричит:

– Не заводится? А может быть, секрет какой есть?

Парень не отвечает. Ковыряется дальше. Притормаживает еще одна машина:

– Не можешь завести? А может, секрет какой есть?

Парень хмурится и молчит. И так еще несколько раз. Тормозит очередная машина:

– Машина не заводится? Так, может, секрет есть?

Парень не выдерживает:

– Ну есть секрет, есть!!! С тёщей я сплю! Но это-то здесь причем?

по индикатору 52 деления

ИМХО, маловато для выпуска.
Ссылка на сообщение

Еще раз о напряжении датчика детонации при средней прогазовке не холостом ходу от 10 до 15Вольт,при высоких оборотах ХХ 5000 и даже выше доходило до 200 по Скандоку.Я сам офигевал.Были заменены два датчика детонации показания на месте.

Ссылка на сообщение

Машина была не с нашего города откуда то с района.Как всегда обрез времени и у меня и у клиента.Проблемму с дерганьем решили ,тачка поехала ,а чудивший ДД вроде как десерт.Договорились встретиться в другой раз.Смотрел Скандоком из нашемарок наверное самый лучший сканер у меня.Еще,есть сканматик и калайники,но этот резервный арсенал не использовал.

Ссылка на сообщение

а тут как-то мягко получается .)))

@byksir, да не совсем мягко, это-ж надо

200

вольтов во внутро ЕБУ запустить)))))) Оно вообще такой аналог переварит в цифру?)))
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...