Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Sprinter_4A-Fe_Акпп, Короткое.выгорает Пр.ам1.панель Не Светится И Не Работает Бензонасос


валек
Рекомендованные сообщения

Обрезал черный с оранжевой полосой провод в четырех-контактном разъеме(в моторке рядом с правой стойкой).Через который и приходил минус на замок зажигания.Про бросил соплю с пюсом и почти все за работало АМ не горит,но ни искры ни импульса на форсунки нет.Сейчас снял впускной коллектор.Хочу найти именно коротыш,да и "сопли"не люблю

Подскажите куда уходит разрезаный мной провод?

Ссылка на сообщение

Ну для чего схемы нужны? Если не ошибаюсь провод идёт на питание форсунок и трамблёра, в трамблёре конденсатор от старости растрескивается и коротит бывает.

Ссылка на сообщение

приношу свои искренние извинения за мою бестактность: не по здоровался с форумчанами.

процветания и благополучия всем участникам!

Ссылка на сообщение

Под моторным понимался ECU (эбу, эбуд, контроллер двигателя). Так когда снимаешь с него разъемы коротыш уходит или остается?

А фото хорошее...

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Прошу прощения за столь длительное отсутствие,простыл довольно таки сильно.

Во общем,машинка запустилась после замены трамблера.Вот только в настоящий момент на панели светится только лампочка "чек" и индикатор перегрева катализатора.

так же не работает предупреждение о оставленном ключе в замке зажиганияКто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Под скажите!

Изменено пользователем валек
Ссылка на сообщение

разобрался)

просто перегорели лампочки.

под скажите,что за датчик с левой стороны двигателя один контакт(полагаю это температурный)и у меня остался одноконтактный разъем под впускным.не нашел куда полключать.

Ссылка на сообщение

на панели не работает температурный указатель под впускным коллектором одножильный разъем на массу-стрелка прыгает вверх(следовательно это температурный)а вот куда воткнуть не могу найти???

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...