Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Заз Сенс На Январе Помогите С Настройкой


Рекомендованные сообщения

Машина моя

 

В общем имеется сенс на январе 7.2 прошивка собрана на А203ЕЛ36

 

В общем сейчас проблема такая. Машина переоборудована на газ, углы надо подправить

После 4500 оборотов машина переходит на бензин.

 

На ходу сейчас такая проблема. На бензине ее небыло.

При торможении двигатеем с горы отключается топливоподача. Это все понятно

При этом тормози не тормози если нажать на сцепление - иногда, но не всегда, но относительно часто авто просто глохнет. Обороты падают вниз, без затыков, и авто глохнет. При нормальной езде обороты сначала падают примерно до 1000 а потом если остановится становятся стандартно 800 с копейками. На бензине имеет место зависание оборотов. с чем связано не знаю, дроссельный узел в порядке чистый, каналы все чистые. Причем если сканер подключить то РХХ стоит не в положении ХХ а реально на шахаг как раз соответствующим 1200 обортам примерно. Чуть подгазовываешь - становится на место, обороты падают..

Дроссель 2112 чистый промытый, РХХ омега с металлической шапкой - чистый и рабочий, гонял вперед назад его на самодельном типа стенде...

я пока не совсем понимаю основные моменты чип тюнинга, в нашем городе онлайн никто откатать не может нормально это 100%

предлагают пришивку за 2 рубля, что за прошивка не говорят говорят делали сами. даже на каком ПО собрана я не знаю.

не хочу шить кота в мешке.

 

прилагаю прошивку, на которой катаюсь сейчас

 

прошивку под газ на сколько править не знаю на этом моторе, дрыгатель МЕМЗ307... боюсь пролететь по углам, сделаешь позднее - опасно, сделаешь слишком рано - можно пролететь с тягой..

 

ГБО в порядке 100% машина в порядке 100%.

мотор в порядке, подсосов нет, картерные газы не идут, короче все ок

 

если от меня что то потребуется - логи сделать могу. скажите только в чем.

просто дальше ковырять прошивку сам не могу, опыта не хватает, в нашем городе только готовые прошивки лить умеют.

 

A203EL36 zamj NEW.bin

 

а забыл написать. эта прошивка с углами под средненький 92 бензин. Автор ее выложил у себя на сайте, сайт теперь недоступен, автор куда то пропал...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...