Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Gs300 3Grfse U 660 Европец 2006


zalimhan74
Рекомендованные сообщения

Есть проблема с коробкой P 0761 P 2714 , и была ошибка U 0100-этой ошибке пока не придал серьёзного значения...пока не проверю соленоиды SLT ? s1 s2 s3 s4/ По мануалу это залипание соленоидов и нет переключения скоростей , Единственное под конец рабочего дня я сбросил ошибки , сделал ресет.Завтра отправлю на тест драйв а потом посмотрю на траблы. Машина пришла от коробочника- тот промыл гидроблок, внятно ничего сказать не смог. сказал что соленоидам давал питание и они шёлкали. а вопрос мерил ли сопротивление?- сказал нет. У СЛТ соленоида сопротивление 5- 5,6 Ом, у четверых соленоидов клапанов 15 ОМ. Проверю отпишусь.

Блок управления проверю в конце.- Кто подскажет заранее какой драйвер у ЭБУ отвечает за управление этих клапанов. Схема есть. Эти коробки самые геморойные. Мне нужна помощь по блоку управления.И от совета спецов на этом форуме никогда не откажусь.

Ссылка на сообщение

этот машина под водой?

 

Скорее износ во фрикционных пакетах, но меня попросили проверить. Я проверю. Но у меня с такой же проблемой оказалась проблема в ЭБУ - но это был еденичный случай поэтому страхуюсь и спрашиваю по поводу драйверов в эбу. Машина не утопленник.

 

http://www.transakpp.ru/232/main/toyota/a960e.html

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

С утреннего тест драйва диагностика показала P 0761, снятие и разбор гидроплиты стружки хватает - коробку снимут и на дефектовку. Естественно заменой соленоидов. О результатах если кому интересно напишу.

Ссылка на сообщение

А коробка точно U660 - а то че то P0761 не нашел по ней? Машина передне приводная? По 760 ой есть такой код .

Изменено пользователем vitoks
Ссылка на сообщение

Вбивал текст на автомате.Всё правильно ,я не смог отредактировать тему. Ссылкой уже указал на правильную коробку. У меня две машины лексус стояли у одной U660 а у другой 960

Гидроплиты для А750, А761 и А960 - снаружи похожи. Но внутренняя конструкция и соленоиды (и их количество) постоянно модифицировались, поэтому подбор соленоидов для замены (и гидроплиты) производитcя по VIN-коду.

Ссылка на сообщение

Самая геморройная коробка. На 660 серии и производных от нее основная болячка - износ центрального подшипника, попадание стружки в гидроблок и бублик, проворот подшипника в корпусе, искривление привалочной плоскости гидроблока и задней крышки корпуса. Если ремонтируется без замены корпуса, то живет недолго после ремонта. Так что лучше контрактную. А еще лучше - новую.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...