Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Для Работы С Volvo Что Купить Лучше.


h211co
Рекомендованные сообщения

Нужен совет кто работает плотно с Volvo

Подскажите необходимо поднять машину XC 90 . Какой сканер лучше взять смотрю на Volvo VIDA DICE оригинал но сможет он поменять вин и привязать б\у блоки . Суть проблемы такая утопленник. Блоки все под замену клиент на собирал по всей России запчасти теперь это нужно довести до логического конца.

Ссылка на сообщение

  1. Полностью согласен с вами но клиент решил сделать сам привез все сам и я развел руками. Головоломка хорошая ЭБУ двигателя сделал иммо привязал ошибки ушли. Занимаюсь ЭБУ АКПП ошибка по софту.Меня интересует запуск потом буду делать остальное. В наличие по volvo только лянч . Вот решил взять оборудование машин много таких отобью потом.

Ссылка на сообщение

Я думаю виду взять надо будет вам однозначно. После ее приобретения задавать вопросы, которые может и сами собой отпадут.

Ссылка на сообщение

без дил. доступа Видой конфигурацию не поменяете.. у меня ее нет,так как в моих условиях не смог бы ей мафон штатный на хс 90 привязать( с разборки,т.к. штатный глючил.) покупать не стал,поговорив с теми,кто имеет.

для диагнозы другие приборы.

так что не обольщайтесь.

 

имхо..

Ссылка на сообщение

У вольво все закрыто через он-лайн уже с 2004 года.

VOLVO он-лайн продает подписку на спец-функции

https://www.volvotechinfo.com/index.cfm не кто не работал через них.

Ссылка на сообщение

Б.У блоки не привяжет даже дилер они программируются один раз! Там один вариант пересаживать флеши процы если они остались живы с утопленника в донорские блоки, такие вещи нужно было покупать с одной машины. Авто какого года? CEM какой стоит Г-образный?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...