Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infiniti Fx35 Ограничение Скорости (Решено)


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Позвонил владелец сабжа по поводу чиптюнинга, и утверждает, что именно этой процедурой снимается/сдвигается ограничение скорости.

Нужна информация о том как в действительности обстоит дело с ограничением на Инфинити и Ниссанах.

Ссылка на сообщение

Ограничение 220 по его словам.

Я техник, а не пастырь водителей инфинити, что-бы разбиться в хлам и поубивать кучу людей 220-ти км/ч выше крыши.

 

Вопрос технический, тут не курилка. Если ответ стоит денег - велкам в личку.

Ссылка на сообщение

Меня этот вопрос тоже интересует. Когда-то читал, что на свежих машинах ограничение стоит не только в мозгах. Но могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение

Сереж, а как тебе ответить-то? Да, есть лимитеры скоростные в дампе. Вот только РАЗНЫЕ они. Зависят от ареала предназначения авто. фх с каким софтом у тебя? Откуда оно в России? Из пиндосии? тогда будет там лимитер. Нельзя у них быстро ездить. У европейских 250 он. 35 фх быстрее просто не умеет. 50 умеет и быстрее.

Ссылка на сообщение

а как тебе ответить-то?

вот примерно так как ты и ответил !

У европейских 250 он. 35 фх быстрее просто не умеет

Вот и пусть поедет 250 а не 220, я ему не обещал море кобыл в добавке, сказал что разгоняться лучше будет, а бешеные пони атмосфернику не добавишь, сколько-бы там литров не было.

 

Остается только повторить вопрос?

Так что Саша возможно ?

Потому как он не праздный.

У того кто мне звонил 220. Я не знаю перезвонит-ли он мне, но наверняка вопрос задан не в последний раз.

Ссылка на сообщение

Возможно, почему нет? Есть еще одна "страшная тайна". Там не 220 на самом деле. там 192 лимит стоит. Это спидомЕтр 220 кажет при этом. GPS кажет 192. И в дампе 192.

Ссылка на сообщение

Если сделать стандартный тюнинг, то при движении по нашим дорогам это принесет больше пользы чем смещение ограничителя скорости. Тюнинг системы управления двс на этих машинах устраняет задумчивость АКПП при обгоне, и все потом будет устраивать.

Ссылка на сообщение

Можете не в тему, но вставлю свои пять копеек! К прмеру lexus gs 350 AWD полноприводныйимеет ограничитель 220 км в час, это сделано производителем, чтобы не развалилась раздатка, в тоже время его собрат только с моноприводом разгоняется до 230. Может и в infiniti стоит ограничитель в виду полного привола на данных авто

Ссылка на сообщение

это сделано производителем, чтобы не развалилась раздатка

А может не надо фантазировать:

есть лимитеры скоростные в дампе. Вот только РАЗНЫЕ они. Зависят от ареала предназначения авто. фх с каким софтом у тебя? Откуда оно в России? Из пиндосии? тогда будет там лимитер. Нельзя у них быстро ездить. У европейских 250 он.

У джапов максимальная мощность для легковушки 250 кобыл, у америкосов максимальная скорость 220 км/ч и ахренеть какая мутная система контроля за парами бензина. Каждая страна пытается своими нормативаме добиться своих каких-то целей.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Вопрос по сути выяснен, ответом Саши:

Возможно

 

Тему можно закрыть..

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...