Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа С 17. 9. 11(12) При Загрузке Модов Через Обд2.


didi
Рекомендованные сообщения

Саш уже вальнули. Но внятно обьяснить не могут каким модулем шили, что шили, и у человека не чем работать с этими блоками в бсл. Видимо увидал халяву , быстрее по 3 рубля шить побежал.

Ссылка на сообщение

Как только вышел модуль записи без разбора, то наши пионеры спустили цену на репрог до 4000 руб. Пилять счастье то привалило какое.

Ссылка на сообщение

На соседнем форуме Ромик написал, что добавит запись обычных (неподготовленных) модов через OBD2 в трикоровский модуль Мультифлешера.

Ссылка на сообщение

какие то мутки с этими модулями идут... По трикорам у меня два модуля, теперь и этих два будет... хотя Михаил писал, что возможно выведет его в отдельный модуль и видимо за денежку

Ссылка на сообщение

На соседнем форуме Ромик написал, что добавит запись обычных (неподготовленных) модов через OBD2 в трикоровский модуль Мультифлешера.

А ссылочку можно?
Ссылка на сообщение

Ну как репрог через БСЛ. Или дороже?

Конечно дороже..

Репрог - дело добровольное, т.е. хочу-не хочу...

А восстановление - это уже вынужденный ремонт... здесь клиенту деваться некуда...

Ссылка на сообщение

sergeeey

и даже не просто некуда...... а хуже

даже покупка нового блока , без BSL в наличии - тянет приключение с иммо

и ценнеГ при восстановлении убитых по OBD .- гуманным быть не должен

не меньше чем иммо + со вскрытием , те от 15...

демпенгЁров надо восспитывать рублем :biggrin:

Ссылка на сообщение

Или покупка нового блока , там с имоо плясать не нужно ) вот только за 30тр блок стоит

И не кто Вам 15тр не отдаст , многие в БЛС поднимут за 4тр )))) и все , губы не раскатывайте ))!

Ссылка на сообщение

Многие клиенты готовы платить за то что блок не вскрываем) Особенно те что на гарантии! Ориентируемся на новые Авто! и покупаем новое оборудование) И будет нам счастье)))

Ссылка на сообщение

Или покупка нового блока , там с имоо плясать не нужно ) вот только за 30тр блок стоит

И не кто Вам 15тр не отдаст , многие в БЛС поднимут за 4тр )))) и все , губы не раскатывайте ))!

15 рублей взял за поднятие на сток. За тюн сверху 8тр, клиент отказался.

Ссылка на сообщение

Вань да все понятно , но и меня уже начинают окружать люди 16-лет от роду в руках с паяльником и катлетами всякими , и учась в школе 4тр )))) думаю не совсем мало ))

Пару машин я ему уже поднимал , пальцам пригрозил , он понял ))) А другим пофигу .

Ссылка на сообщение

Да молодежь она такая. Спуску нам не даст. Да еще и китай. Если бы было только офф оборудование вот бы было счастье. Молодежи так прост не начать бы было

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

У меня то как раз таки случай у человека НЕТ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ПРОШИВКИ... Вставил калибры от чего, сам не знает...

Единственное НО у меня в моем округе монополия, не считая демпингера из тагила.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...