Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа С 17. 9. 11(12) При Загрузке Модов Через Обд2.


didi
Рекомендованные сообщения

Делал комбиком, влетает на ура. Только в конце выдавал сообщение (ошибка программирования). Машина всё таки заводится и катается. Только что ещё обновил. Но пока не опробовал.

Ссылка на сообщение

Подождите а разве по ОБД эти блоки мод берут,или я от жизни отстал.По ОБД можно сток записать,но никак не Мод.

Да отстал чуток http://www.chipsoft....php?t=6326.

Надо принимать меры :unknw:

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Делал комбиком, влетает на ура. Только в конце выдавал сообщение (ошибка программирования). Машина всё таки заводится и катается. Только что ещё обновил. Но пока не опробовал.

Так комбик любую МОД прошивку по диагнозе шьёт или только подготовленную?
Ссылка на сообщение

То что в нашей Арс базе годится для комика?

Открыл вчера модуль в чиплодыре значит и им можно смело шить или же без БСЛ режима не стоит браться?
Ссылка на сообщение

не знаю, у меня нет этого модуля. Но по аналогии с другими наводим на модуль. правая кнопка мыша. всплывающая настройка. А так в справке написано.

Ссылка на сообщение

Оно конечно по ОБД писАть хорошо...

А если произойдет сбой... Ну понятно, что через БСЛ поднять можно, а вот что будет с иммо?? Хорошо если в остатках (при сбое по ОБД) при считывании через БСЛ данные иммо можно будет восстановить и перенести в следующую прошку... а если данные иммо в результате сбоя частично или полностью сотрутся, что тогда?

Ссылка на сообщение

Оно конечно по ОБД писАть хорошо...

А если произойдет сбой... Ну понятно, что через БСЛ поднять можно, а вот что будет с иммо?? Хорошо если в остатках (при сбое по ОБД) при считывании через БСЛ данные иммо можно будет восстановить и перенести в следующую прошку... а если данные иммо в результате сбоя частично или полностью сотрутся, что тогда?

Насколько мне известно после сбоя связь восстанавливается и по новой пишешь.
Ссылка на сообщение

Да то понятно что связь восстанавливается, меня интересовал другой вопрос: что будет с иммо при сбое записи через ОБД, может ли оно как-нибудь повредиться...

Но bva111 развеял мои сомнения.

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Каждый загрузчик при работе по обд подсовывает свой бут для перевода в режим программирования. Если к примеру залить не те калибры, блок ляжет. И именно в режиме программирования с епромом может случится все что угодно.

Ps я думаю многие валили чиплоадером 17.9.7 по обд. Так что подстраховывайтесь.

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение

Угу, а у мультика новая фишка как я понял появилась - при записи 17.9.7 синий экран+перезагрузка, сегодня у себя наблюдал, сходил на октю, там у ромика в теме не я первый

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...