Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Corsa C (Combo) Z13Dtj Х.х. + Dpf


Lyka1984
Рекомендованные сообщения

Всем ПРивет!

 

Приехал ко мне Combo C c Z13DTJ. История -

 

Мотор пошел в разнос, поменяли мотор, поставили контрактный. Приехала ко мне удалить сажевый фильтр, но я отказался, причины - холостой ход 900-1100 оборотов, клиент утверждает что на первом моторе был 800 об. по DATA есть отклонение по температуре наружного воздуха - постоянно -12 градусов, не было датчика наружной температуры, поставил дисплей стал показывать, но в двигателе параметр не меняется. По Tisу этот параметр участвует в х.х. Сталкивался кто с такой проблемой?

Форсы перепрограммировал.

 

Вопрос по сажевому фильтру - насыщенность его 80-140 процентов, иногда загорается спиралька, противодавление почти нет, мотор крутится отлично, по какому параметру смотреть забитость все таки по % или по противодавлению?

Ссылка на сообщение

Z13DTJ

по %

Скорее всего, т.к. он смотрит похоже больше на пробег, чем давление ... за эту зиму клиенты пустили два DTJ в разнос и оба от нежелания отключать сажу, система упёртая, даже выставив ошибку по датчику давления или сажевому, он каждые 100 км пытается его прожечь ...

Ссылка на сообщение

@Lyka1984, прикольно, посидел с ТИС2000, схемы на Z13DT(H) есть, на Z13DTJ нет ... хотел посмотреть, чем отличаются в плане расходомера(в нем встроен ДТВ) ...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...