Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гладышев Александр Владимирович


gret-box
Рекомендованные сообщения

Санька в ВДВ служил, а бывших десантников не бывает. Мужик он один в семье, так что впахивать приходилось не взирая на болячки. А тут он третий день дома был, вчера собирался вечером на чаек заскочить поболтать....не успел...

Ссылка на сообщение

Да, Андрей, Вы узнайте счета, мне в личку стукнитесь, я закреплю, чтоб видно было. Или в этой теме в первый пост прикрепите и выделите. Я тему "прикрепил" в верх "курилки"

Ссылка на сообщение

Соболезную. Пусть его душа будет на небесах!

 

Сегодня хоронили моего товарища, работали вместе года полтора назад. Рак. Поздно обнаружили.

Первого января умер маляр с СТО, работали рядом. Рак.

Ссылка на сообщение

Хороший человек.Земля пухом.

Гена.Большое количество раковых заболеваний - неизбежность при нашем уровне содержания канцерогенов в быту,пище и воздухе.Это наша плата за вкусную дешевую еду,комфорт и уровень жизни.

У меня кстати тоже в этом году уже двое родственников ушли.

Ссылка на сообщение

Твою мать....Но как так-то???!!!!!! Слов нет. Саша, но как так-то... Земля пухом..

 

В первый пост добавил номер карты сбера супруги его. Давайте поможем. Замечательный человечек был!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...