Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Завоздушивает Систему Охлаждения Мерседес Вито


covenant
Рекомендованные сообщения

Результаты такие. Сейчас машина у знакомых в сервисе, разбирают, весь мотор заодно перетряхнут. Пока диагноза нет по ГБЦ, скоро будет. Головку ищу, как вариант. Не факт, что она пробитая. Думаю завтра уже смогу, что-то вам сообщить.

 

Мотор полностью снимут в общем.

 

Минимум запчастей уже заказан: Прокладки, сальники, свечи накала, болты и т.д. по мелочи.

Ссылка на сообщение

Диагноз: прокладка пробита, следы герметика, голова перегрета, но подлежит шлифовке, т.е. ремонтопригодна так сказать. В общем вкладыши заменим заодно, ну и все сальники, прокладки, свечи до кучи. Машинку, как заберу, отпишусь еще. Думаю вначале следующей недели.

Ссылка на сообщение

Еще раз напоминаю про новые болты. Я сам на своей машине "сэкономил" по незнанию.. Поставил на старые и продуло прокладку снова, месяца через три.

Если не найдешь новые, то хотя бы торцани старые.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...