Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Спор Между Противником И Защитником Чиптюнинга


val
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. На одном из форумов разгорелся спор между ярым противником чиптюнинга и его защитником. На досуге посмотрите выдержку и определите, в юмор или в "Новое о чиптюнинге". Сам я прошивки не кручу, специальность "Ремонт и эксплуатация автомобилей", а оппонент упирает на теорию программирования. Да и в дискуссиях не силен, проще сделать,чем объяснять. Помогите ответить упёртому товарищу квалифицированно.

242.rar

Ссылка на сообщение

бред какой-то. Могу привести кучу примеров, когда УОЗ в МОДах вообще не трогается. Незачем. И при этом на МОДЕ машинка едет очень достойно.

Ссылка на сообщение

Ну да и все заводские косяки пусть присутствуют. А люди думают что всё это нормально, это завод, но при этом дискомфорт в эксплуатации авто.

Ссылка на сообщение

Если провести анализ статистики количества людей кто за и против что-то доказывать, то скорее всего выяснится что тех кто избегает спор больше.

 

Примерные высказывания тех кто за:

Споры - это хорошо. Это значит, что люди сомневаются, а значит неравнодушны. Словесные баталии на различные темы в спокойной, дружественной обстановке довольно полезное и приятное дело, особенно, когда попадается умный собеседник. В таких спорах оттачиваются аргументы и обьяснения своих поступков и мировоззрения. В спорах рождается истина.

 

И против:

Эти споры бессмысленны, ибо у каждого свое мнение и своя правда. Убедить другого в своей правоте скорее всего просто не получится, так как, даже при самых убедительных аргументах, люди не привыкли отказываться от того, во что верить. Остается только предоставить друг другу полную свободу выбора и просто постараться уважакть мнение другого.

 

А тот оппонент который против чиповки, пусть катается на велосипеде :biggrin:

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Троллей нужно избегать. А спорить с ними дело не благодарное, особенно виртуально. С глазу на глаз хотя бы в глаз можно дать в конечном итоге:)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...