Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sable

Пользователи
  • Публикаций

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Sable выиграл 14 ноября 2014

Публикации Sable были самыми популярными!

О Sable

  • День рождения 05/09/1988

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Ford.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Sable

    Ford Mondeo, 07г, 2,0L, 145 л.с. Большой расход топлива.

    Это нормальный расход для этого двигателя.
  2. Sable

    Ford Focus2- Код Для Магнитолы

    Привет. Помогите с кодом. v007350
  3. Sable

    Куплю Кабель USB FORD VCM h-406

    Куплю кабель юсб для первой всм. Мой пострадал от пожара, чтобы появилась возможость работать нужен только кабель.
  4. Нам нужна эта пицца! Кому не сложно щелкните за Четвертый номер) Спасибо) https://vk.com/pizzasinizza не принимайте близко к сердцу)
  5. Sable

    Ford Mondeo 2011 2 Литра Бензин(Решено)

    Максим, нервничает потому что вы ничего не делаете после первого поста:) Перечисленные модули которые вы указали находятся на высокой шине, как вам указал Андрей. У вас в псм и бсм находятся опорные резисторы номиналом 120 Ом. Померьте шину и укажите показания замеров в этой теме. Проще всего это сделать в разъеме диагностики. Далее вам необходимо проверить питание на блоке управления двигателем и также отписаться в этой теме. После этих успешных проверок ваш модуль должен выйти на связь. А вы занимаетесь ничем, и пишете об этом каждое сообщение. Спасибо.
  6. Sable

    Ford Fusion 2008 1.4 робот P2788-60 U0415-20

    А что означает ошибка p2788
  7. Sable

    ford focus 1 2001 2.0 zetec. расколбас холодного мотора.

    Привет. Укажи пожалуйста вин автомобиля. Соответствует ли начало работы с перебоями с переходом в режим с обратной связью(closed loop)? Переходит ли система в режим с обратной связью? Если переходит: В момент перебоя что указывает первый кислородник? Что указывает короткая подстройка, какая при этом длинная? Если длинная не в норме: после сброса кам, куда пойдет короткая, какой при этом кислородник? Проверьте пожалуйста самостоятельно метки грм. Если выставлялись по меткам, то есть вероятность что выставили не по той метке, что даст примерно один зуб. Используйте спец инструмент для проверки. Выполняйте работу самостоятельно, т.к тот же самый человек скажет вам что там по любому все круто и смотреть будет без энтузиазма. А вы попадете в тупик. Проверьте температуру ож при запуске, а еще лучше снимите разъем с датчика ож. На Впускном Коллекторе! снимите трубку вакуумного усилителя и посадите ее на герметик.
  8. Sable

    Выбор диагностики по Корейцам

    Пользуюсь g-scan, очень доволен как мультимарочником. На мазде руль прописывал, на транзите форсунки и т.д. с кореей краем приходилось работать, но если учитывать что он в прошлом был дилерским оборудованием, значит имеет полный охват. Считаю не плохо. По форду могу сказать точно, на мое удивление, очень хорошо берет их протокол. Означает высокий уровень оборудования.
  9. Sable

    Поздравим Сергея мастер Свислочь с днюхой!

    Как быстро летит время, будто недавно поднимал бокал за твое здоровье. Серега, желаю крепкой семьи и наследников побольше)
  10. Sable

    Адаптация робота на Ford Focus III

    В чем различие динамической адаптации и статической?
  11. Sable

    Nissan Qashqai Код Магнитолы(Проблема Решена)

    Огромное спасибо Alez. Тему можно закрывать.
  12. Sable

    Какой Банк выбрать

    Могу ошибаться, но помоему если переводить со сбера на сбер в онлайн кошельке( в интернете) то коммисия не снимается.
  13. Sable

    Nissan Qashqai Код Магнитолы(Проблема Решена)

    Серийный номер: 1454076 Номер устройства: 7612830035 Дата:10.10.15
  14. Помогите пожалуйста с кодом магнитолы на Nissan Connect? На магнитоле последний раз писалось что осталась одна попытка.
  15. Sable

    У меня родился Сын! Ура!

    Спасибо!) У меня первая дочь)
×
×
  • Создать...